Санта Барбара• 07 декабря 2017
Прикрыли шару на ОЛХ?
Сегодня не могу продавать и покупать с бесплатной доставкой.
Продавала много.
Думала, глюк.
Создала другой аккаунт, там все работает.
У Вас тоже так?
Продавала много.
Думала, глюк.
У Вас тоже так?
gloriya8305• 07 декабря 2017
ну так если у вас все рабтает по итогу, где логика
все работает
если вы создали новый акк, то первый мог глюкнуть, если та же карта привязана или телефон, вот вам и результат
все работает
ДелиВерка• 07 декабря 2017
Я вообще не могу на олх зайти, технические работы написано. Мне не продать, мне купить хотелось, завтра пойду в обычный магазин))
Грабля• 07 декабря 2017
У меня все нормально только что оформила доставку ,главное чтоб потом деньги пришли на карту когда товар заберут ,если заберут
Санта Барбара
• 07 декабря 2017
Ответ дляГрабля
С нового я продала и купила, а на старом ’Вибачте, Ви тимчасово не можете користуватись доставкою ОЛХ...’
Я много отправляла и получала. Может из-за этого.