Чумачечая Весна• 07 декабря 2017
ОЛХ бесплатная доставка, обман?
Оплачивала бесплатную доставку на олх.
Сумма была 150 грн.
Несколько раз писало техническая ошибка и сбрасывало. В итоге таки удалось перевести деньги.
Но! Сняло с карты не один раз,а четыре раза по 158.45грн!
И оформилось четыре заказа!
Три я отклонила. Деньги пришли назад только за два и по 149.25!
Написала конечно туда письмо,но вряд ли это что то даст...
Вот так.на ровном месте...
Сумма была 150 грн.
И оформилось четыре заказа!
Вот так.на ровном месте...
Манный комочек• 07 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
Там указано что 3грн комиссия перевод
и еще 5 грн.
Четырёхсторонний скотч• 07 декабря 2017
Вот, почему не оформляю ее! Лишний раз, беждаюсь, что бесплатный сыр в мышеловке. Где-то , да вылезут ’ бока’.
Некомильфо• 07 декабря 2017
Деньги возвращаются на протяжении 3х дней, если что то можно писать на сайте и разберутся... я писала когда были недорозумения и мне отвечали... читайте правила, читайте то что вам показывает на экране и не будет вопросов
Некомильфо• 07 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну и зря, если нормально прочитать правила и то что пишут на экране то не будет ’боков’
Чумачечая Весна
• 07 декабря 2017
Ответ дляКумушка
Вы сами создали и сами нажали 4 раза
Потому что писало техничкская ошибра и сбрасывало...
Быстровочка• 07 декабря 2017
муж и продает и покупает - все ок! я же, начитаюсь здесь случаев и отказываю покупателям в активации этой услуги))))
Некомильфо• 07 декабря 2017
Ответ дляМанный комочек
и еще 5 грн.
+5грн если оплата приватовской картой и это недавнее нововведение, я например пумб-ом теперь оплачиваю и нету этих 5грн, только за перевод
Работаю с бесплатной доставкой с момента ее запуска, проблем нету... конечно бывало, что клиентам списывали пару раз деньги, но при отмене заказа, или не отправке его в течении нескольких дней - деньги автоматом на карту возвращаются...
Правда сегодня с OLX вообще капец... глюки постоянные после обеда
Некомильфо• 07 декабря 2017
Ответ дляФФФФристайла
сегодня траблы с олх какие-то весь день
У меня все ОК весь день
СМСница• 07 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
я уже несколько раз оплачивала так. Пока все ок.
Автор, а что вам нетерпеж?
Если первый раз оформила/оплатила, а пишет ошибку, то жду..Оно или подтверждает все таки позже (платеж успешный) или заново..
А вы тыкаете по 4 раза сразу)))
Автор, а что вам нетерпеж?
А вы тыкаете по 4 раза сразу)))
Чумачечая Весна
• 07 декабря 2017
Я первый раз...просто даже если и возвращаются деньги,то почти 30 грн на ровном месте потеряла ...писало что спишет +3грн. А списало четыре раза по 8.45 к 150...
Четырёхсторонний скотч• 07 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
Я лучше, заплачу за доставку и не буду париться как многие, здесь, задающие подобные вопросы.
Четырёхсторонний скотч• 07 декабря 2017
Ответ дляФФФФристайла
сегодня траблы с олх какие-то весь день
У него не только сегодня. Он уже с месяц барахлить хорошо.
Манный комочек• 07 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
а. значит в Привате очередное покращання...а подскажите в Пумбе есть тоже онлайн оплата. ну как Приват 24
Некомильфо• 07 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Плохо читали, указано что с карты привата еще мин +5грн
ФФФФристайла• 07 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
мудрая мысль
Ширли-Мырли• 07 декабря 2017
Сегодня на ОЛХ какие-то проблемы, а вообще я уже раз 5 по этой бесплатной доставке покупала - всегда все было отлично.
Чумачечая Весна
• 07 декабря 2017
И я же не думала что деньги снимутся так...когда написало что успешно-стало понятно
А когда пишет что тех ошибка и выбрасывает на начало,вот и делала все заново...
ФФФФристайла• 07 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а у меня именно сегодня, как не зайду - пишет ошибка
Манный комочек• 07 декабря 2017
я для такой ОЛХ дрствки специально сделала интернет карту и бросаю туда только сумму для товара и все. чтоб там не было денег, потому что за такие случаи слышала
Некомильфо• 07 декабря 2017
Ответ дляМанный комочек
Не знаю - у меня на карту оформлен кредит но там есть плюсовой баланс (переплаты мои), на роз же оплата идет по номеру карты - так и оплачиваю
Некомильфо• 07 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Глупости, я покупаю по максимуму сейчас - сэкономила кучу денег
Некомильфо• 07 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Так обидно...сэкономила на доставке называется...
Вы заплатили за то чтоб поумнеть