Петросянша• 07 декабря 2017

Глицериновая свечка ребенку, результата ноль, что делать?

Прошло 50 минут, результата никакого.
Сидит 10 минут на горшке без толку.
Почему не сработало? И что делать дальше?
Бритоножка• 07 декабря 2017
Клизма:)

S-V-T• 07 декабря 2017
Клизма , но-шпа
Я такая наивная• 07 декабря 2017
А Зачем вы ее давали и ск ребёнку?
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2017
Моему пару часов нужно после свечки
Ждите, она не растворяется, выйдет обязательно, живот погладьте
Моська-слон• 07 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Моему пару часов нужно после свечки
как это не растворяется?
Майданщица• 07 декабря 2017
Спать ложиться) Не мучайте ребенка.
автор Петросянша • 07 декабря 2017
Ответ дляЯ такая наивная
А Зачем вы ее давали и ск ребёнку?
3,5 года.
Ставили по прямому ее назначению.
Шик Shop• 07 декабря 2017
давала всегда дуффалак жидкий в пакетике, мягкий и быстрый результат, советую
Дюймовочка• 07 декабря 2017
Или клизма с водичкой, или подождите, пусть походит, позже выйдет. Не горшке пересиживать не надо.

Уси-пуськи• 07 декабря 2017
нормолакт или пиколакс
Аноним_1397• 07 декабря 2017
Пользовались редко, но лучше пейдолакс ничего нет
Весотехник• 07 декабря 2017
можно сделать тепленькую ванну пусть полежит, теплая вода расслабляет животик
и чай с медом тепленький не крепкий
Цветик-семицветик• 07 декабря 2017
Нам фреш яблочный помогает? Когда стул был?
Вечно недо...• 07 декабря 2017
Интересный факт,вечером свечи не действуют!Даже в инструкции написано,СТАВИТЬ УТРОМ!!!Это проверено.Дочка после 1.5 года страдала запорами,только свечами и спасались!Вечером эффекта 0 было,а утром все чётко!!!
Щас ухожу• 07 декабря 2017
Давайте дуфалак - отличный мягкий результат и еще флору нормализует. Еще хорошо киви натощак помогает и домашние йогурты на заквасках включите в рацион, но только свежие. И пить больше нужно.
Щас ухожу• 07 декабря 2017
Не сидите долго на горшке, вредно для сосудов прямой кишки
Я такая наивная• 07 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
3,5 года.
Ставили по прямому ее назначению.
Ну а ребёнок хочет в туалет или нет? Дело в том что правильно ниже написали поставьте утром. Может как бы нечему и выйти пока.
ПироженкА• 08 декабря 2017
Дайте сливовый сок ребенку. Или другой, который слабит. Фрукты с таким действием.И больше жидкости.