Твоя подруга• 07 декабря 2017
Сапоги Crocs
Хочу купить сапоги.У кого есть такие , вам нравятся?
Купипупсичек• 07 декабря 2017
мне нравятся, очень удобные, но на хужых ножках смотрятся широко снизу и в большую слякоть, когда тает снег , протекают!
Чебураха с перцем• 07 декабря 2017
Ношу такие на слякоть. Только черные. В помещении в них сейчас жарковато. На морозы - они скользкие. Ну, так, как одни из пяти других пар можно брать. Как единственную обувь на зиму - нет. Ну, это мое мнение. Из плюсов, которые мне нравятся в них - быстро сохнут
na-ta-li-88• 07 декабря 2017
У меня такие. На слякоть хороши. Мне в них тепло до 0. Некоторые не мёрзнут и в минус. Смотря какие ноги) Имейте в виду, модель маломерит.
Твоя подруга
• 08 декабря 2017
Ответ дляZara_bershka
Удалено администрацией...
У меня шикарные ecсo есть.Мне крокс нравятся