Фрося_Бурлакова• 07 декабря 2017
посоветуйте тёплую и непромокаемую обувь на зиму гулять с ребёнком
вчера промокла в «дутиках» в обед и вечером в кожаных ботинках. нужно что то на мокрую погоду. на сухую есть угги.
Федорино Горе• 07 декабря 2017
Ecco Xpedition Kids . очень теплая модель, погуглите пощупайте и вопросы кончатся, не промокают, овчина .
Брыкалка• 07 декабря 2017
Дешево і сердито: на пінці дутики. Подивіться Verona. Ціна 250 грн, сухо і дуже тепло
Хлопаю ресницами• 08 декабря 2017
Есть у меня экко говнодавчики, дорогущие, позиционировались как зимние тёплые мембрана горетекс и все такое, брала в интертопе. Фуфел(((
А в селе одела валенки с галошами - в любой мороз сколько долго хочешь гуляй, а ногам тепло...но видом страдает)))
По городу ношу сгаружи приличные, но обязательно на натуральном меху.
Федорино Горе• 08 декабря 2017