Банка с бутылками• 07 декабря 2017

Кукла монстер хай до скольки лет играют девочки?

Хочу подарить на подарок девочке 9 лет. Её ещё будет такое интересно?
Виниловая пластинка• 07 декабря 2017
будет

Arixa• 07 декабря 2017
Будет интересно 100%
соева-сысоева• 07 декабря 2017
у всех по разному... моей 12.. скорее коллекционирует и снимает с ними ролики... больше 150 кукол и все любимые..)
Женамужная• 07 декабря 2017
Не будет.
Может для коллекции, но тут нужно знать какую именно
И эти куклы отходят уже.
Раньше интерес поддерживался полнометражными интересными мультами, сейчас такого уже нет((((
june83• 07 декабря 2017
10 лет. На Новый год снова заказала в подарок
Пожмаковна• 07 декабря 2017
Не будет интересно процентов на 90.
Arixa• 07 декабря 2017
Ответ дляjune83
Как я вас понимаю
11 лет. И тоже очередных монстряшек на день рождения и Новый год.
june83• 07 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
Не будет интересно процентов на 90.
Это вы погорячились
june83• 07 декабря 2017
Ответ дляArixa
Как я вас понимаю
Причём подруга ее тоже заказала 2 куклы)) хотя подруга более серьезная девочка)))

Пожмаковна• 07 декабря 2017
Ответ дляjune83
Это вы погорячились
Почему это? У меня дочь 10 лет, знаю о чем говорю и подруги у нее имеются, тоже в курсе чем увлекаются, давно уже не куклами.
june83• 07 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
И моей 10 лет и что? У нас с вами полярно разные мнения
Пожмаковна• 07 декабря 2017
Ответ дляjune83
Так я же с вами не спорю. Я отвечаю автору исходя из своего опыта, а не из вашего.
june83• 07 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
Вы вещаете что знаете что говорите так как точно спец в этом вопросе
Пожмаковна• 07 декабря 2017
Ответ дляjune83
Ну в общем-то так и есть, так как мое мнение основано на моем собственном опыте и наблюдениях.
Мамаша в бигудях• 07 декабря 2017
Моей 8,5 она не любит этих монстров!Но вообще в куклы любит играть
175см55кг19лет (она)• 07 декабря 2017
Конечно, будет интересно! У моей доченьки, целая коллекция. Ей уже 15, иногда достает их, перебирает, расчесывает. Помнит, на какие праздники дарили
Ненька наша• 08 декабря 2017
Моей дочке 13 и она заказала себе монстряшку на ДР. Снимает с ней ролики, шьет одежду, делает ей мебель.
СтелькаОТединицы• 08 декабря 2017
Как минимум, до 37 лет
Аноним_1322• 08 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как минимум, до 37 лет
до 42 :)) И на еще заглядываются :))
правда, новые коллекции совсем какая-то уныль :((

alisonya• 08 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
кукла кукле рознь. если у вашей дочери нет ни одной оригинальной монстряшки - извините, вы не спец
Пожмаковна• 08 декабря 2017
Ответ дляalisonya
У моей дочери только оригинальные куклы и не только монстры. Только ей до них нет дела и на подарок она себе их не просит уже года 2.
На морозе• 11 декабря 2017
Девочки, а с какого возраста они интересны? Заглядываюсь на них, такие есть прикольные, и скидок много, цены чудо. Но дочке 2 года, совсем рано еще, да? Понимаю, что я себе куколку присматриваю, а не ребенку ))