Наверняка• 07 декабря 2017
А Вы садитесь в транспорте, когда оесть одно-два места или стоите, вдруг
пенсионер зайдёт, ему нужнее
Наверняка
• 07 декабря 2017
А если серьёзно, замечено - мужчины какие-то пошли, сразу плюхаются, неужели постоять не могут, столько пожилых едут или мамы с ребёнком
Бабканадвоесказала• 07 декабря 2017
Когда зайдет кому нужнее, можно встать
Или сидящий прирастает к сиденью до своей остановки?
Наверняка
• 07 декабря 2017
Я за то, чтобы у нас, как в Европе или Японии, были места, которые никто не занимает - для пенсионеров и т.д.
Наверняка
• 07 декабря 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Когда зайдет кому нужнее, можно встать
сидящий может заснуть
Роза завяла• 07 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
Если спина не болит, то не сажусь
А как же безопасность?
IQ 80• 07 декабря 2017
Ответ дляРоза завяла
А как же безопасность?
Ой, у нас такой транспорт, что в него в принципе опасно заходить)
Пусин Кукин• 07 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
Иногда с виду молодой и здоровый чувствует себя хуже пенсионера, но на него все нападут с осуждением. Я часто еду после очень тяжелой суточной работы, когда ноги нк держат и сознание улетучивается, но Должна кому-то уступить.
Роза завяла• 07 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
Палкой
Они такие, да. При чем выбирают того, кто не будет огрызаться. Мужиков не спешат ’будить’
Бабканадвоесказала• 07 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
Они и так есть, обозначены соответствующими картинками
Наверняка
• 07 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
Согласна. Я о том что хорошо бы было если бы ввели такое правило во всем транспорте.Несколько мест не занимать. Кстати в метро же есть такие места, но там все равно садятся
Роза завяла• 07 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
+100
Тоже еду с работы никакая - болит все!
Тётя Хрюша• 07 декабря 2017
Всегда сажусь т.к. больные суставы (артроз-боли дикие)... а с виду я еще огого, хех
Бабканадвоесказала• 07 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
сидящий может заснуть
Вот сколько езжу, спящих ни разу не видела, чесслово
Разве что бухарики или нарики
Но с тех и спрос невелик
Разве что бухарики или нарики
Но с тех и спрос невелик
Наверняка
• 07 декабря 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Друг приехал из Японии. Говорит что там никогда никто не сядет на спец. отведенные места
Роза завяла• 07 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
Пенсионеров больше, чем таких мест. Да и сесть они хотят там, где зашли. А некоторые еще и у окошка))) был у меня случай))
ДваДваВосемь• 07 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
сажусь сразу ,плачу за проезд имею право.А причем тут мама с ребенком,она мне что родственница,чужой ребенок и мама чужая