Цвиринь• 07 декабря 2017

Хочу быть богатой и здоровой и не делать аборт

Рыдаю...
Месяц лечусь от язвы - 2 антибиотика 10 дней пила, де-нол (препарат висмута) и куча всего.
Из-за тошноты и болей в эпигастрии сократили с мужем нашу близость до минимума (раз в неделю). Предохранялись презервативами ( последнее время всегда ними, ранее стояла спираль, но часто давала воспаление женск.органов)
У нас двое деток - школьник сынок и дошкольник доченька.
Муж рассчитался с работы, т.к. предложили перспективную должность в гос.структуре в другом городе, но там долгий переход - тесты, собеседования. Живем на мою з/пл и какая будет у него в ближайшее время не известно плюс он уедет.
Задержка, сделала тест -2 полоски. Шок... Была у гастроэнтеролога, сказала что при тех препаратах, что пила от язвы, патологии будут еще те...
Никогда не делала аборты, деток люблю, я опустошена...
Просто красавица• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Какие? Такие риски?
Писец...говорю же,темные люди..

Бабка-ежика• 08 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Писец...говорю же,темные люди..
Это ответ ’ светлых ’?
Так напишите, какие?
Риски есть у всех, у молодых, старых, больных и здоровых. У всех!!!
А так же у всех есть шансы. И надо одно с других взвесить и принять решение, а не распустить слюни , придумать не родившемуся ребёнку диагнозы и ждать жалости и сострадания от всех.
Просто красавица• 08 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
Это ответ ’ светлых ’?
Так напишите, какие?
иногда невозможно что то обьяснять.некому
Бабка-ежика• 08 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Когда нет аргументов.
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
вот вы можете посочувствовать просто ситуации? я не готова принести в жертву всех и себя в том числе, не готова к родам, т.к. реально не здоровый организм - язва, панкреатит, холецистит, еще и ВСД напоминает, паникерша страшная
мужу не могу выговорится, он мое решение поддержит любое, сам из большой семьи и детей любит, но тянуть все мне пока что - здоровье мое и зароботок на мне
Поспівчувати можна лише дитині, яку плануєте вбити,