Цвиринь• 07 декабря 2017
Хочу быть богатой и здоровой и не делать аборт
Рыдаю...
Месяц лечусь от язвы - 2 антибиотика 10 дней пила, де-нол (препарат висмута) и куча всего.
Из-за тошноты и болей в эпигастрии сократили с мужем нашу близость до минимума (раз в неделю). Предохранялись презервативами ( последнее время всегда ними, ранее стояла спираль, но часто давала воспаление женск.органов)
У нас двое деток - школьник сынок и дошкольник доченька.
Муж рассчитался с работы, т.к. предложили перспективную должность в гос.структуре в другом городе, но там долгий переход - тесты, собеседования. Живем на мою з/пл и какая будет у него в ближайшее время не известно плюс он уедет.
Задержка, сделала тест -2 полоски. Шок... Была у гастроэнтеролога, сказала что при тех препаратах, что пила от язвы, патологии будут еще те...
Никогда не делала аборты, деток люблю, я опустошена...
Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
Это шутка? Мне 35, я давно в этой теме
Значит так должно было быть. Я тоже во время беременности пила антибиотики, и общий наркоз перенесла и лежала в Александровской больнице с почками, которая инфекционная кстати и со мной в палате оказалась бабка, у которой была не понятная сыпь и жесткий коньюнктивит. У меня тоже истерика была, я уже думала что у нее краснуха, к ней даже врача инфекциониста вызывали, но оказалось аллергия на лекарства.
Сейчас я на 8 месяце, жду своего сыночка. А вы поговорите с гинекологом, так как на таком раннем сроке действует принципе все или ничего. Если бы лекарства нанесли вред эмбриону, беременность бы сорвалась. А так будет все нормально. Тем более в инструкциях пишут все с лихвой, чтоб их потом по судам не затаскали. Не переживайте.
Закидай меня камнями• 07 декабря 2017
автор, а препараты что Вы принимали на результаты теста не могли повлиять? может лучше к гинекологу а потом причитать о абортах и т.д?
Аноним_1347• 07 декабря 2017
Ответ дляАрмейская
Сочувствую автор.Выбор и правда тяжелый.Но все равно не пойму как с презервативом?Если все прав ильно делали.
Презерватив имеет надежность не более 70%.
Идууу--уууу блин• 07 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
я то конечно поговорю, но это не отменит инструкции к препаратам, где написано, что заранее сделать тест, чтоб не быть беременной
И кто здесь кричит (не вам говорю конкретно) ’А про противозачаточные не слышали?’ Вот вам и презервативы, ничего не рвалось и не сползало, а такое...
Мне все равно кто там что говорит, сама жду третьего ребенка ) про противозачаточное не слышал)))
В препаратах от греха по далтше много чего пишут, оченььь, чтоб в случае чего снять с себяответстаенность. Вам толтко к гинекологу!
Все будет хорошо!
Закидай меня камнями• 07 декабря 2017
автор! идите к гинекологу и сделайте еще раз тест!
Вас гастроэнтеролог не мог сказать однозначно о Вашей Беременности
у меня цикл сбивается когда принимаю антибиотики
Цвиринь
• 07 декабря 2017
Извините, не могу закрыть вопрос, но и обсасывать это тоже не могу.
Написала, чтоб выговорится, больше не хочу...
Там-тарарам• 07 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
я вас сюда не звала, идите мимо и так тошно !!!
Вам в секту ’дал зайку, даст и на лужайку’
С ребенком ( если инвалидом) возится мне плюс моим детям испортить детство.
Так если вы все уже решили, к чему тема? Вас жалеют - на так. Не жалеют - тоже не так. Вы уж определитесь чего хотите от темы и советчиц.
Там-тарарам• 07 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
я просто выговорится, не хочу эту тему в топ
Выговорились? Закрывайте тему. Вам все не так
ЛедиДи• 07 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
Вот просто пустота и слезы душат весь день.
И кто будет писать - рожайте раз Бог дал, сразу отвечу, что пила Кларитромицин, Трихопол и Де-нол, почитайте сами о побочках.
Что вы так паникуете!Вы кому больше верите?Себа и Богу или только!врачам?Я когда забеременела,незнав об этом,обратилась к гастроэнтерологу с тем-рой и болями в эпигастрии,меня и капали и кололи и таблетки я пила,но мой токсокоз никуда не уходил,что смутило врача и он предположил беременность,тест это доказал.Моему малышу пятый год,все отлично,он здоровее старшего сына,который был запланирован.Плюс на пятом месяце пришлось пить сильный антибиотик ибо у меня могла быть пневмония ,вы просто Фома неверующий.
Новопоштинская• 07 декабря 2017
Автор, я при третьей беременности очень сильно заболела коклюшем. Аккурат в начале самой беременности. Пила антибиотик. По подсчетам моим на 2-3 неделе ( узи не делала). После, когда сделала узи, по узи оказалось, что пила на 8 неделе. Как раз сердечко формировалось ( что-то связанное с сердцем) . Потом всю беременность была под наблюдением генетика. Узи делала не как положено, а виндивидуальный срок, чтоб лучше было видно, как там все формируется
Хотя врачи говорили разное...аборт.. я приняла решение, что рожу во что бы то ни стало. Дочке 10 месяцев сейчас. Моя радость и утешение. Все обошлось.
Dzvina_Dzvinochok• 07 декабря 2017
Консультуйтесь з лікарями , генетиком можливо та вирішуйте.Особисто я б не ризикувала навіть якщо б були не великі шанси народити дитину з патологіями. Це поламані життя всіх членів сім’ї, це пекло.
Недавно була в гінекології по своїх справах. І чула як мій лікар розмовляв з пацієнткою зі стаціонару, котра лежала на підтримці. Вона просила щось від алергії. Він категорично заборонив, ранній термін все повністю впливаєтна плід. А у вас серйозні препарати.
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
Все почалось з того, що нова робота чоловіка перспективна, але треба довго чекати на невідомо-яку зп.
Ластоноша• 08 декабря 2017
Автор, вы просто не хотите третьего ребёнка. По крайней мере в данный момент времени. А лекарства/болячки - это все отмазки.
ЗлойанОним• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1347
Шутите? При правильном использовании (надевать до первого проникновения) 98%.
Выше только ОК, там 99%, но побочек - вагон и маленькая тележка.
Просто красавица• 08 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
ну вы все знаете,все решили,знаете,что будет,если родите.так к чему тема?
Просто красавица• 08 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
какие у нас темные люди,я поражаюсь.и с чего б той беременности срываться..просто рожают инвалидов неполноценных,с патологиями.шо вы несете
Маманя• 08 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Правильно сказали. Не ищите себе оправданий
Да что Вы говорите ? А может именно Вы будете помогать автору материально и морально растить ребёнка инвалида ?? Стараюсь обходить эти темы 10й дорогой, но лицемерие и глупость советчиц за гранью. Такое чувство, что мозги отнялись.
Я не в теме• 08 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Вот тут вы не совсем правы. Подавляющее большинство беременностей с патологиями у эмбриона срываются на ранних сроках без сохраняющей терапии (проводились соответствующие исследования).
Маманя• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1347
Вы зря создали тему. Здесь 98% с зайками. К сожалению, не все пороки можно до 12 недель распознать.
Ага. Кому Вы верите ? Это они только на словах так !
Ушла и Пришла• 08 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
Я бы сходила к гинекологу. Стоит взвесить все за и против.
Маманя• 08 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
лекарства и болячки стоят денег как бы или Вам деньги с неба падают ?
Боюсь признаться• 08 декабря 2017
Я проходила ту же схему лечения и гастроэнтеролог сразу предупредил, что ближайшее время никакой беременности
Оле Лукойе• 08 декабря 2017
Генетическое узи в 11-12 недель у пидченка или соловьева! Не делайте поспешных выводов!!!! Удачи вам во всем, пусть все будет хорошо у всех!
Смайлик• 08 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
Можно ничего не пить, всю беременность проносить идеально и получить родовую травму или родить много раньше срока или подхватить инфекцию в роддоме или еще миллион вариантов.
От всего все равно не застрахуетесь, причем никогда!
Ни с беременностью, ни с маленькими детками, ни со своей взрослой и запланированной жизнью. Дал Бог малыша - значит даст возможность выносить, родить и вырастить.
Если любите деток и пойдете на аборт, то вы этого себе никогда не простите....
Борец за справедливость• 08 декабря 2017
Автор, сделайте ещё раз тест. Просто он может быть ложноположительный при таком лечении. И на УЗИ.
Ластоноша• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Странно, да? Муж без работы, двое маленьких детей, риск рождения инвалида... И почему она его не хочет ?
Вот к чему ваши комментарии в детских темах? Зачем рассуждать о том, чего не знаете? А вот я знаю. И аборт был и Беременность сложная, с операцией под общим наркозом на 5 месяце. И, несмотря на то, что все врачи моего города дружно отравляли меня на аборт, второй раз пойти на это я не могла. Т.к. ЗНАЮ, что чувствует женщина, сделавшая аборт. Поэтому взяла себя в руки, поехала в Киев к более опытным специалистам, сдала кучу анализов... выносила и родила абсолютно здорового ребёнка.
Весенний Марафон• 08 декабря 2017
У меня не показывал тест, дважды УЗИ делала и ничего не видно было)) а на самом деле-8 недель беременности было.
Помню ДР кума...напились как поросята, после под ливнем тащили на себе велики под горку ( мы на велосипедах приехали )) был уже токсикоз, но т.к. беременность врачи исключали- лечила желудок . В общем, много чего было, дочке уже 17 лет и все отлично.