Цвиринь• 07 декабря 2017

Хочу быть богатой и здоровой и не делать аборт

Рыдаю...
Месяц лечусь от язвы - 2 антибиотика 10 дней пила, де-нол (препарат висмута) и куча всего.
Из-за тошноты и болей в эпигастрии сократили с мужем нашу близость до минимума (раз в неделю). Предохранялись презервативами ( последнее время всегда ними, ранее стояла спираль, но часто давала воспаление женск.органов)
У нас двое деток - школьник сынок и дошкольник доченька.
Муж рассчитался с работы, т.к. предложили перспективную должность в гос.структуре в другом городе, но там долгий переход - тесты, собеседования. Живем на мою з/пл и какая будет у него в ближайшее время не известно плюс он уедет.
Задержка, сделала тест -2 полоски. Шок... Была у гастроэнтеролога, сказала что при тех препаратах, что пила от язвы, патологии будут еще те...
Никогда не делала аборты, деток люблю, я опустошена...
Пугачиха• 07 декабря 2017

Таня• 07 декабря 2017
Держитесь!!! Может это и жестоко звучит, но если сильно хотите этого ребенка - ждите УЗИ в 12 недель - тогда видны практически все патологии, если они есть. И уже тогда будете решение принимать.
Радуга-дуга• 07 декабря 2017
Идите к хорошему гинекологу и обсудите, важно в какие дни Вы принимали лекарства. Гастроэнтерологи в этом не разбираются.
Бабка-ежика• 07 декабря 2017
Какие ещё те патологии?
Не оправдывайте себя, коль решились на аборт и не накручивайте себя, коль настроены рожать. Все буде добре!!!
автор Цвиринь • 07 декабря 2017
Вот просто пустота и слезы душат весь день.
И кто будет писать - рожайте раз Бог дал, сразу отвечу, что пила Кларитромицин, Трихопол и Де-нол, почитайте сами о побочках.
Бабка-ежика• 07 декабря 2017
Что говорить муж?
Как долго будет устраиваться на работу?
автор Цвиринь • 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Какие ещё те патологии?
Де-нол запрещен при беременности, т.к. обладает тератогенным эффектом на плод, а остальные препараты еще тяжелее.
Бабка-ежика• 07 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
Идите к гинекологу и обсудите с ним это.
Нетутешня• 07 декабря 2017
я не знала о беременности и сделала прививку(не помню от чего -на работе сказали -надо сделать всем, кроме беременных- а я то себя не считала еще такой. Сыну 10 лет - спортсмен, на прошлых выходных занял 3 место на городских соревнованиях.

Идууу--уууу блин• 07 декабря 2017
Вы срок знаете? Может пронесло с препаратами и побочками то? К хорошему гинекологу идите, гастроэнтерологи не шарят в гинекологии и по сути даже не имеют права такое вам говорить.
Радуга-дуга• 07 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
Я Вам выше написала, поговорите с гинекологом. После начала задержки что пили? Эмбрион не имеет общего кровообращения с матерью на данном этапе.
Аноним_1347• 07 декабря 2017
Сочувствую вам. Я перенесла краснуху на раннем сроке, тоже пришлось сделать аборт.
Бабка-ежика• 07 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
Вы ж пили ещё до беременности.
Поговорите с доктором и не порите горячку.
Лена-15• 07 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
Автор, может действительно , к хорошему гинекологу? Дай Бог, все будет хорошо.
Не болейте
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2017
Пусть гинеколог назначит дополнительные обследования. А как извините нарики и алкаши рожают нормальных деток. Это же не 100 процентов. Найдите хорошего гинеколога
Стеклянная мышь• 07 декабря 2017
Правильно сказали. Не ищите себе оправданий
автор Цвиринь • 07 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
я то конечно поговорю, но это не отменит инструкции к препаратам, где написано, что заранее сделать тест, чтоб не быть беременной
И кто здесь кричит (не вам говорю конкретно) ’А про противозачаточные не слышали?’ Вот вам и презервативы, ничего не рвалось и не сползало, а такое...
Помилуйте мадам• 07 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Тоже самое хотела написать
Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
А Вы одевали их сразу, еще до проникновения или в процессе?

автор Цвиринь • 07 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
я вас сюда не звала, идите мимо и так тошно !!!
Вам в секту ’дал зайку, даст и на лужайку’
С ребенком ( если инвалидом) возится мне плюс моим детям испортить детство.
автор Цвиринь • 07 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это шутка? Мне 35, я давно в этой теме
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
Інструкція-це лише рекомендація, а не вердикт.
Я б молилась і не робила аборт
автор Цвиринь • 07 декабря 2017
я просто выговорится, не хочу эту тему в топ
АсобеннАя• 07 декабря 2017
Меняйте гастроэнтеролога
Так лечили 20 лет назад
С5йчас совсем другие протоколы и препараты
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
А навіщо тему створили, аби всі погодились, що аборт вірне рішення?
Аноним_1347• 07 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
Вы зря создали тему. Здесь 98% с зайками. К сожалению, не все пороки можно до 12 недель распознать.
АсобеннАя• 07 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
Для этого и существует голландская методика планирования семьи
Как только мы родили второго запланированного ребенка - перешли на нее
Армейская• 07 декабря 2017
Сочувствую автор.Выбор и правда тяжелый.Но все равно не пойму как с презервативом?Если все прав ильно делали.
автор Цвиринь • 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1347
не найду как закрыть
автор Цвиринь • 07 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
даже гугл о ней не знает...