Курс капусты• 08 декабря 2017

BROCARD -40 на все!!! Что будете покупать?

zana076• 08 декабря 2017
заказала туфельку эрера 30 мл и ополаскаватель алфапарф.

Кукуша• 08 декабря 2017
Ответ дляИлона Альбертовна
Удалено администрацией...
100%
на каждой буквально, уже тошнит от Шанелей этих, все одинаковые
Железобетон• 08 декабря 2017
Я буду брать туалетную водичку, хочу что-то новенькое нанюхать себе. А еще хочу кремами и шампунями закупиться. А то что-то я не удовлетворена своими волосами:(
Синди Кроуфорд• 08 декабря 2017
ничего не буду хлеба и кущать куплю
Синди Кроуфорд• 08 декабря 2017
Как с ума посходили с этим Брокардом.Не могу, как представлю сколько мой муж будет работать за этот флакон воды как проклятый,жаль мужа
Трынди-брынди• 08 декабря 2017
волшебный крем элизабет арден пожалуй,повторю) ну и пару тюбиков туши коллистар куплю,люблю когда есть запас)
Телепузик• 08 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
Девочки,а какой тональный лучше Ланком или Герлен?
На мой взгляд, Ланком.
размахер• 08 декабря 2017
Беру пудру рассыпчатую клиник, зашла сейчас на Лету, стоит -40%, цена 624 грн. и ни одного тона в наличии нет
Xвостокрутелка• 08 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
а какую именно тушь берете?

Кузякин• 08 декабря 2017
Ответ дляКукуша
100%
++++
Я вот поражаюсь, если честно. Не в совке ведь живём. Выбор парфюмерии огромный. Нет же, вцепятся в этот Шанс или Императрицу и обливаются
Анонимба• 08 декабря 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Да лохотрон эта акция!
Мой любимый парфюм:
Пишет старая цена 2100, гордо перечёркнуто 40% скидка на 1300 грн.
На других сайтах (мейк.ап, парфум.юа) он по 1400 грн..
Капец, за лохов нас держат!
Мейк ап вообще цены ставит как на фэйки. Не могут стоит духи дешевле в 2р. Чем в Париже , дьюти фри .
На лоха расчитано
Кузякин• 08 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
За какой флакон? Есть и по 500 и по 5000.
Кузякин• 08 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
ничего не буду хлеба и кущать куплю
КуЩать?
Анонимба• 08 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Бред, а не акция.. Версаче никогда 3500 не стоил.. Вот сравнение с Мейк ап..
Стоит в дьюти фри и в Европе. Только у нас цена в 2р. Дешевле под видом оригинала
Сорока белобока• 08 декабря 2017
Хотела румяна и тональный клиник, но моих оттенков нет в наличии(((
А в магазинах акция уже действует?
БЦАшка• 08 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Муж мужу рознь мой и не заметит, если хоть весь ассортимент куплю
Кузякин• 08 декабря 2017
Девочки, посоветуйте праймер под макияж хороший или базу
Анонимба• 08 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вы не работаете?
Кузякин• 08 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
А в магазинах акция уже действует?
Да. А вы щелкните ’сообщить о наличии’ и сразу вам письмо придёт, когда появится.
Я так словила парфюм недавно, появился 1 флакон и я бегом на сайт и успела заказать

Анонимба• 08 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
девчонки как вам этот аромат? у кого есть?
https://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyum...
Очень тошный. Голова болит
Кузякин• 08 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
Очень за вас рада, вот честно-честно! Хорошо, когда так
ФрекенБок• 08 декабря 2017
Ответ дляКузякин
++++
Ну чего поражаться?
Вкусы у всех разные.
Первый шанс мне привезли в 2002-03, не помню он только вышел. Маленький флакон именно духи.
Лет 5 назад муж привёз шанс франчи (вроде так). Он тогда тоже новинка был.
Пользуюсь под настроение.
Или вы выбрасываете флакон автоматом, как только многие им пользоваться начинают?
Бензопирен• 08 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
Тональный крем lancome) я кстати работаю в броке
Вы продавец?Если можно,скажите какая у Вас зп,сама присматриваюсь)
Кузякин• 08 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Ну чего поражаться?
Вкусы у всех разные.
Пользуюсь под настроение.
Причём здесь выбрасывать?
Пишут, что снова и снова идут их покупать. Это разные вещи.
matyakaslova• 08 декабря 2017
Ответ дляКузякин
++++
Ну вот у меня , у меня то его небыло . (((((((
Сорока белобока• 08 декабря 2017
Ответ дляКузякин
Сразу же подписалась. Будем ждать))
Кузякин• 08 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Так вам просто хочется, потому как у многих был?
Телепузик• 08 декабря 2017
Ответ дляКузякин
Причём здесь выбрасывать?
У меня всегда на первом месте Диор Жадор и все равно кому это нравится или не нравится. Какая мода, какие взгляды тоже все равно. Не корректно говорить людям что им покупать или не покупать.
Синди Кроуфорд• 08 декабря 2017
Ответ дляКузякин
ну за 500 еще можно,но жаль
ФрекенБок• 08 декабря 2017
Ответ дляКузякин
Причём здесь выбрасывать?
Так может это любовь?
Люди платят большие деньги, ищут снятые с производства ароматы и покупают их снова и снова.
У меня всегда есть Синема от исл. правда это уже не то что раньше.
Но я буду и буду ее покупать. Хотя много и других парфюмера стоит, а этот люблю не могу))))