Курс капусты• 08 декабря 2017
BROCARD -40 на все!!! Что будете покупать?
Мечты сбываются• 08 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
Нет онлацн такого.
Есть. Только что оформила заказ))
неДодекаэдр• 08 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
Спасибо. Хочу стойкие румяна, какие же тогда выбрать?
я уже давно поняла, что все нужно пробовать ) раньше часто отзывы читала на айреке, но у каждого своё впечатление)
Аноним_1366• 08 декабря 2017
Після Сефори щось в Брок не тягне зовсім. Різниця в сервісі величезна
младокошкина• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Шанель кремовые в стике, еще мне оочень нравятся румяна ДиГ, но их в Брокарде нет
А сухие какие выбрать?
Застряла• 08 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
Есть. Только что оформила заказ))
а как оформлять? курьером?это бесплатно?
платить когда?
Анонимушка• 08 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
На диор на все кроме линий жадор и саваж, на ysl на все)
Случайно, не запреметили какая новая цена на Манифесто от Лорана ?
100%• 08 декабря 2017
Глянула сейчас на лету из любопытства. 90% того, что купила бы нету на складе) Отличная акция))
Катастрофа• 08 декабря 2017
Лэйдис, порекомендуйте стойкий карандаш для век коричневый или подводку. И коричневую тушь. Для мягкого и стойкого макияжа глазок, которые в этом году постарели ;(
Ответ дляЗаставляличка
Тональный крем lancome) я кстати работаю в броке
Ой, вы случайно не знаете новый оттенок 011 светлее 010 или нет? В линейке Teint Idol Ultra Wear? Пойду смотреть на днях, но боюсь его у нас в наличии не будет, а на Лету знаю что есть.
В интернете на этот оттенок отзывов нет(( А мне нужен именно светлее 010, но темнее 005
Любви вам!• 08 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
девчонки как вам этот аромат? у кого есть?
Аромат должен подойти лично Вам. Я наношу на руку и иду гулять по магазину или вообще выхожу на полдня, если нравится, возвращаюсь за покупкой.
Застряла• 08 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
я его затестила-нра оочень
но в моем городе нет брокарда
тогда доставку новой п заказать .наложенным пл?
но в моем городе нет брокарда
Заставляличка• 08 декабря 2017
Ответ дляMalparida
Честно, не сравнивала) сама пользуюсь 010 но в линейке миракл
Телепузик• 08 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
платить когда?
В Киеве точно бесплатно. По Украине заказ на 300 или 400 гривень и бесплатная доставка. Платить курьеру при получении посылки. В коробочке обязательно пробники. Это не мейкап с вазелином)))))
Божья коровка• 08 декабря 2017
Ответ дляТелепузик

Телепузик• 08 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
Мне одной показалось, что подняли цену на консиллер тач экли?
Заходила полчаса назад его цена была без скидки около 1 тысячи. Сейчас зашла - оппа его начальная цена 1150)))) И процент соответственно другой. Ну просто Боги маркетинга. Почему? Почему у нас такое возможно. Предупредили бы, что исл не 40%.
Телепузик• 08 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне больше всего нравятся румяна Mac
Шанель стали темнеть через полдня, качество не то какое-то стало и розовых сейчас нет, все с рыжиной
Самые крутые румяна в Шанель были роз петаль
Посмотрите Mac well dressed, dame
Либо минеральные
Посмотрите Mac well dressed, dame
Либо минеральные
А я обожала румяшки Шисейдо в старой версии. Самый натуральный румянец получался.
Телепузик• 08 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Кстати, тут кто-то писал, что в брокарде работает
Передайте своему руководству, плиз, что инвизибаббл вчерашний день, сегодня пришло сообщение об этом счастливом событии)))
Заведите benefit, urban decay, zoeva, redken и люди к вам потянутся
Отправьте сотрудников в немецкий Дуглас в командировку что-ли, весь брокард уже немного морально устарел, нужно обновляться
вон тангел тизер завезли)))) по драконовской цене)))
Им бы сайт Брокар обновить. там такой допотопный форум. Помню писала посты там и у всех были споры с их сис админов. Очччень ленивый и непродвинутый мужик. Такой и сайт.
Ответ дляТелепузик
Не одной, завысили цену тоже где-то на 100-150 грн цену на тональный Ланком, вот же вонючки
Ответ дляТелепузик
по поводу вашего консиллера не подскажу, но по моим хотелкам точно цена завышена
Телепузик• 08 декабря 2017
Ответ дляMalparida
А я уже думала, что мне мерещится
Я ж высчитала процент, мысленно порадовалась раньше времени, а вон оно как. Нда)) На люкс марки сделали себе зазор.
Изподтишка• 08 декабря 2017
На Шанель знижок нема((( Замовила тональний Герлен, ціна як і раніше , нічого не міняли
Ответ дляMalparida
Я уже прикинула, что их минус 40 будут чуть дешевле, чем минус 20 по диск.карте в другой сети. А под НГ в том магазине делают -30. И тогда Брокард вообще начинает выглядеть бледно
Заставляличка• 08 декабря 2017
Ответ дляMalparida
Он стоил и раньше 1499 грн)
Телепузик• 08 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
Он стоил и раньше 1499 грн)
Прокомментируйте, пожалуйста, цену по тач экли исл. Вот жаль скрин не сделала, не догадалась просто.