Курс капусты• 08 декабря 2017
BROCARD -40 на все!!! Что будете покупать?
4есотка• 10 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
все никак не определюсь какую из шестерок УД взять.. как люди это делают
Хм, у меня 2 нюда, взяла по скидкам в америке смоки и ещё один нюд)), прям зависимость
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Почему? Может я чего то не знаю? У нас это не законно?
Причем тут незаконно
Глупо наверно тратить при таких доходах деньги на дорогую косметику, я это имею в виду
Вопрос приоритетов это
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
А дайте, пожалуйста ссылку на тени (сияющие нюдовые)
А я прямо в магазине подобрала, цвета кожи с мелкими блестками
Просто верхнюю крышку уже выбросила, где был номер
Наверно без базы держаться не будут
Но на консилере отлично держатся
Наверно без базы держаться не будут
Но на консилере отлично держатся
Посудомойка• 10 декабря 2017
Ответ для4есотка
да ладно) девочки, такие девочки ;)
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
У меня урбан дикей нейкид бейсик, вообще не пользуюсь
Тени без шиммера, меловые для меня, я люблю сияющие с блесточками
Хорошие тени в Трэвел палетках Шанель, почему-то в постоянном ассортименте таких нет, а в палетках у меня заканчиваются быстро, а помады оттуда я вообще не использую)
4есотка• 10 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне базиснсные вообще не нравятся( а вот обычные палетки это любов)), ну и Шанель тени это пожизненная любов)))
12 галюцинаций• 11 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Причем тут незаконно
Вопрос приоритетов это
Ключевое слово- наверное. В каждом домике свои гномики) я не бомжую, не голодаю, люблю хорошие вещи. Я не хочу всю жизнь складывать деньги в мешок « шоб було», мне не жалко тратить деньги. Я не понимаю женщин, которые жлобятся себе на качественную косметику, нормальную сумку, ходят как шлепарки, и при этом у них доход в разы выше. Все складывают! Жлобяься на все-маникюр, не линялая сумка, нормальный сарафан, а не убожество с перехода, красятся дома в ужасные желтые цвета и тд. Вдруг завтра кирпич на голову упадёт ? Я не призываю продать почку и накупить дорогого косметоса, нет.!но купить одну качественную помаду - можно. И мототехники я так беру : летом взяла три футболки( две такие как свитшот, потолще, но без рукав и одна лён) в Томи- 6000 или 6300 не помню, но эти футболки и выглядят не троениещинскими , не линяют, не тянутся и Хватит их на пару лет. А набрать говна-наверное я чуть переросла это. Лучше две качественные-чем шкаф синтетики и притом одеть нечего
Пэрисхилтонша• 11 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Ну вы и опус накатали)))
Но причём здесь складывать в мешок?)))
Женщина, зарабатывающая 10 тысяч, покупая себе дорогую косметику, либо экономит на хорошем питании (что ультра глупо), либо ходит в тех самых заношенных вещах)
Конечно, каждый определяет приоритеты сам и это моё мнение, которое я никому не навязываю
И с чего вы взяли, что девушки, зарабатывающие больше, покупают гуано, я не знаю)
У вас весьма странный ход мыслей)))
Но причём здесь складывать в мешок?)))
У вас весьма странный ход мыслей)))
Пэрисхилтонша• 11 декабря 2017
Ответ для4есотка
Да, только сейчас в Шанель я не могу подобрать ничего, двушки они сняли, в четверках не мои цвета, а новые однушки с металлическим блеском
Какие у вас любимые?
Я обожаю Тревел палетки, но не совсем бюджетно выходит 80 евро за 2 оттенка теней)))
Остальное содержимое я не использую)
Какие у вас любимые?
Остальное содержимое я не использую)
Посудомойка• 11 декабря 2017
Ответ для4есотка
сейчас в Броке нет любимых Шанель, я так поняла?
12 галюцинаций• 11 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну вы и опус накатали)))
Но причём здесь складывать в мешок?)))
У вас весьма странный ход мыслей)))
Но причём здесь складывать в мешок?)))
У вас весьма странный ход мыслей)))
послушайте, странные мысли это лично ваше мнение. Еда и жильё -не мой вопрос, ну может ооочень редко, его за меня решают. Если на семью 10000 доход-тогда наверное про Шанель можно забыть. Хотя! Когда я копейки зарабатывала, тоже все тратила, и нужно было больше, поэтому и меняла работы. Сейчас меня все устраивает, на помады мне хватает, остальное не мой вопрос.
Плету интриги• 11 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если у них через новую почту заказывать, бесплатная доставка (от 380 грн)?
Какой тональный лучше для проблемной жирной кожи, может флюид?
Шисейдо Синхро Скин, самый лучший из того, что я пробовала. У меня кожа очень жирная с периодическими высыпаниями.
Мечты сбываются• 11 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы знаете, в этом аромате роза была в начале, немного вонзит, а потом я отчетливо услышала пион.... хм.... любопытный аромат))))
Да, главное, как он сядет именно на вашу кожу. Бывает, что брызгнешь на запястье и аромат не очень. А пройдет полчаса-час и начинаешь тащиться, и понимаешь, что это он самый, твой))
Мечты сбываются• 11 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Немного вонзит ..... аааа т9... рыдаю
Имела ввиду фрезия
Ааа, а я решила, что в смысле роза вопит, очень сильно пахнет
Мечты сбываются• 11 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
а на каком инсайте . если не секрет ?
Фрагрансенет.ком. Только не путайте с другими))
Мечты сбываются• 11 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
а на каком инсайте . если не секрет ?
Но там только парфюмерию выгодно заказывать.
Пэрисхилтонша• 11 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Поток слов
Вас бросает из крайности в крайность)))
Застряла• 11 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я заказала рано утром и только что принесли. Не переживайте
проверяли батч коды?
3@йk@• 11 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Очень рекомендую духи LENGLING равнодушным никого не оставят , каждый подберет свой аромат , стойкость и шлейф супер
Мне они тоже нра.
затестила их еще месяца 2 назад. не сотавил меня равнодушной №1.
блин,но ка кто даже со скидкой, кажется дорого.
а аромат,дествийтельно суперрр.
12 галюцинаций• 11 декабря 2017
Ответ для3@йk@
Девочки,посоветуйте базу под тени.
спасибо
Возьмите мак в чёрном тюбике 24 часа! Держит бетонно! Я перепробовала много-лучше нет. Стоит в магазине 500 с копейками, полтора года, а только половина ушла, мажу ежедневно
3@йk@• 11 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
спасибо огромное
Ответ для12 галюцинаций
Девушка, спасибо что вы есть!!
Воленс-неволенс• 14 декабря 2017
Ответ дляНиф_ниф
Эх, девченки, читаю вас и по-доброму завидую! Какие же вы все-таки молодцы, что балуете себя и осуществляете свои желания
У меня две бутылочки духов, купленных много лет назад - Dior Midnight poison и Gucci Flora. Потом начались декреты, и теперь все жалею для себя. Косметика и уход - все до 200 грн., вроде все устраивает, но потом читаю про блески для губ за 1,5 тыс. и думаю, что наверное я в жизни многого не понимаю. В прошлом году решила твердо себе на НГ сделать подарок, пошла в Брокард, набрала блоттеров, но в итоге, как обычно, пожалела крупную сумму денег для себя, ведь семье нужнее, а сумма для нас ощутительная. Я так хотела чего-то нового для себя, что мне потом эти духи приснились) В этом году даже не пойду, чтобы не расстроиться опять. Ведь всех надо одеть-обуть, Николайчик, НГ и ДР ребенка в один день.
Пробовала брать отливанты, но вот не то совсем! Короче говоря, надо брать хороший пример и меняться, ведь молодость бывает только раз и недолго) Вперед в Новый Год к осуществлению мечт)
пару лет назад сидела в декрете, ничего не могла купить и на свое др плакала всегда, муж ничего не дарили и вообще.. Покупала оливанты, отсыпанты)) И радовалась как ребенок. Много лет мечтала о метеоритах, до того использовала только отсыпант, а вот по акции вчера купила, и водичку себе уже смотрю подороже и не смотрю на цену) поняла,что себя нужно любить. от мужа не дождешься, пускай онн не тратить деньги на дом и прочее, а я имею право побаловатьсебя. Притом был др на днях. ну и ясень пень я без подарка от него) Не расстраивайтесь всему свое время) Да молодость бывает раз и не долго, любовник вам нужен хороший
Паравозик• 14 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
воспитывайте мужа, пока не поздно.
Это не нормально, дальше будет только хуже.
3@йk@• 15 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Здравствуйте, не дадиите фото.
не могу найти.