Курс капусты• 08 декабря 2017

BROCARD -40 на все!!! Что будете покупать?

Маурита• 08 декабря 2017
Когда? Сегодня? На лету тоже?!

Кто крайний?• 08 декабря 2017
Ничего
svetled• 08 декабря 2017
Ничего
Цены завысили
И куча исключений
Как обычно
Подскажите плиз• 08 декабря 2017
Герлен мон
Кидстаффовка• 08 декабря 2017
А мне сегодня уже 2 туалетной воды привез муж с дьюти фри. Дорого. Не знаю- радоваться или нет
Лапка• 08 декабря 2017
На Chanel есть скидка?
Кучерявочка• 08 декабря 2017
ничего. не верю в честность подобных акций, тк они как правило липовые
ПушАпница• 08 декабря 2017
Ничего не буду
Кидстаффовка• 08 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Герлен мон
Купил Aqua Allegoria Eau de Toilette Spray Mandarine.еще не пробовала этот запах

СиренаФеоктистовна• 08 декабря 2017
а я не вижу на лету скидок...
автор Курс капусты • 08 декабря 2017
Ответ дляМаурита
Когда? Сегодня? На лету тоже?!
С 8 по 24
ПлюшкамиБалуюсь• 08 декабря 2017
Вчера там была - никаких скидок. Это сегодня появились?
автор Курс капусты • 08 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а я не вижу на лету скидок...
Скидок пока ещё нет в цене, наверное, не обновили ещё сайт. Думаю, утром будут.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
С 8 по 24
Оо, хотела си интенс, посмотрю сколько стал стоить на время скидок.
автор Курс капусты • 08 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Почему липовые? Я раз в неделю-две что-то покупаю. Бывают хорошие другие Акции и подарки на letu.ua поэтому цены многие помню и они не поменялись, но и сайт ещё не обновили. Можно пока на что-то посмотреть цену и заскринить
vasi4kina• 08 декабря 2017
Крем для тела ’номер 5’
Чу Ча• 08 декабря 2017
Поругалась с ними в Блэк фрайди. На Оболони в зале была грязь, валялись сопливые салфетки около кассы, одна кассирша обслуживала 10 чел очереди. Я выбрала товар сама, но ко мне уже на кассе подскочила консультант типа *наклеить код, чтоб была скидочку* - была мной послана далеко. На замечание, со мной стали пререкаться, и это при том, что Клинт всегда прав( даже если не прав реально). Вот честно, после этого я ни за -49, ни за -70 туда не пойду. Я лучше менее заевшуюся сеть найду.
Заставляличка• 08 декабря 2017
Тональный крем lancome) я кстати работаю в броке
неДодекаэдр• 08 декабря 2017
Я даже не знаю. Ничего не планировала. Уход беру у косметолога (гель для умывания, тоник, крем под глаза, дневной, ночной). Вода есть. Новую не хочу, ничего больше не нравится особо) румяна Chanel и метеориты герлен ещё почти новые. Ну может тушь возьму YSL. В прошлый раз выбирала между ней и Chanel. Chanel не понравилась. Сразу да, потом нет. О, и уход для тела collistar может быть если не разгребут.

Смячиком• 08 декабря 2017
Я еще прошлогоднюю закупку не всю использовала/раскупорила. Но нагребла я тогда на многие тысячи:))). Парфюмы не буду брать, только уход и декоративку. Уже бюджет отложен на эти нужности. Ммммм....надо хватать, пока не размели все.
Пэрисхилтонша• 08 декабря 2017
Посмотрела свои запасы, а мне ничего особо и не надо
Может в Шанель что-то
Как раз позавчера в дьюти-фри купила себе пару хотелок
И снова дьютик, по-моему стал дешевле брока
По крайней мере, Шанель так точно
Заставляличка• 08 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
Все верно, цены остаются обычными. Никакого повыщения перед акцией не бывает
Пэрисхилтонша• 08 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
Но нагло на сайте уже все блески для губ Шанель ’сообщить о поступлении’, доступны только стремные цвета
Просто не будут продавать я так вижу
Смячиком• 08 декабря 2017
Девочки, а умывалку посоветуйте плыз. Была эсти лаудер - отличная, но сейчас там сменился дизайн и называется она как-то по другому, боюсь, что не то пальто стало:))).
неДодекаэдр• 08 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Просто не будут продавать я так вижу
Я думала это потому что все хорошее быстро разбирают, а вот оно как ...
vasi4kina• 08 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Хелена Рубинштейн, Элла Баше, Живанши ’шелковая’
Заставляличка• 08 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Просто не будут продавать я так вижу
На сайте всегда мало в наличие ходовых продуктов и оттенков, идите в реальный магазин в первые дни акции. Продают все без исключения, ничто не прячут))
Анти-аноним• 08 декабря 2017
Ничего
Ленивица-красавица• 08 декабря 2017
уже завтра готовлюсь стартовтаь на охоту
надо надо подарок три парфюма мужчких
что брать не знаю
думаю можа старую добрую аква ди джио армани ну это мужу а папе брату хз
мама ее любумю нину ричи
себе чето чтоб не обидно было
эх одни ратсраты с этими николайками((
Пукимончиг• 08 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
На туалетные воды Диор и Ив Сен Лоран будут скидки? Интересует poison, opium всех видов