Уси Пуси• 08 декабря 2017

Zara когда начнут ся скидки в маганах?

Маргарита и Мастер• 08 декабря 2017
Через пару недель . Прочитала тут писали на днях . Вчера была в заре нет ещё скидок

Dzvina_Dzvinochok• 08 декабря 2017
Мені подобаєтьсятакий варіант: За тиждень-два дознижок піти в магазин ,переміряти потрібні речі, те що підходить сфоткати чи записати. А потім замовити це все на ін сайтах,де тежбудуть знижки. Щоб не стояти потім в чергах до примірочниї та каси.
Без комплексов• 08 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Але чекати поки прийде посилка((((
aromat1• 08 декабря 2017
А смысл тех распродаж если зара прячет нормальные шмотки, или скидки на это не рапространяются. Или это только маркетологи Львова охерели?
Маргарита и Мастер• 08 декабря 2017
Ответ дляaromat1
И в Харькове так .
куркулиха• 08 декабря 2017
везде так
они сами себе покупают и знакомым отлаживают а нам простым остается то что остается-шлак
лучше ехать в польшу там хоть нет такого панибратства