Накрыло-не отпускает• 08 декабря 2017

Мамочки что делать !

Сыну один год, научился слазить с кровати (спим вместе) ногами задом, теперь через месяц научился вставать на ноги и хочет сходить, но я переживаю чтобы не разбил что !
Как переучить, что это скачок, продует все новое ? Как действовать ?
Ангел-предохранитель• 08 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Только меня смущает- спим вместе !???
Эммм. Ну около года ребенку. Многие еще кормят в таком возрасте. Если удобно - почему не спать?

Чучело сосны• 08 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Только меня смущает- спим вместе !???
А какая Вам разница?
автор Накрыло-не отпускает • 08 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Только меня смущает- спим вместе !???
Да только вас смущает !
Artistiko• 08 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы серьезно?
Набирала быстро и т9 исправило !
Простите за столь глупые ошибки !
CookVika• 08 декабря 2017
Я вокруг кровати ложила одеяла и подушки, пару раз сошла и ударилась ( но не сильно, за счёт одеял и подушек) больше не сходила
Я не в теме• 08 декабря 2017
Во-первых, стоит приучить ребенка спать в своей детской кроватке. В них, как правило, бортики для безопасности.
А во-вторых, переберитесь на некоторое время на пол. Мои в таком опасном возрасте на полу гуляли. Я набрала одеял и застелила ими всю комнату, там детки и играли.
Ну и конечно же учить слазить правильно, и контроль.
Аноним_1346• 08 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Розшифровую на рідній мові : спочатку дитина Сповзала з ліжка ніжками задом, це добре, тепер дитина на краю Встає на ноги і хоче сходити ! Але це небезпечно, боюся що впаде ! Що по рекомендуєте ?
наскладати подушок на підлозі)) Я серйозно. Якщо мушу десь вийти, а мала спить/лежить на дивані, то кидаю подушки з дивана на підлогу. З часом дитина все зрозуміє, а зараз пояснюйте, показуйте (так-так, як тільки став на ноги і пробує ’зійти’, ловите і ставите в правильне положення ’попою вперед’).
Ангел-предохранитель• 08 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Вы серьезно?
Что серьезно? Что до года люди кормят? - да. Что до года (а иногда и чуть дольше) ребенок может спать с мамой? -серьезно.
Что Вам не так?

Ангел-предохранитель• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
Я как то ловила своё чадо, которое уже почти перелезло через этот ’бортик для безопасности’ :)
Гуру троллинга• 08 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я тоже своего ловила с етого бортика месяц назад:))) быстро убрали кроватку и поставили обычную с бортиком на половину длинны.. Пусть лучше вылазит, снизу чем сверху
Я не в теме• 08 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мы в детской кроватке дно опускали- муж дырки сверлил. В таком случае, даже если ребенок вылазит, то серьезного вреда себе не причинит.
Дона Ко Ко• 08 декабря 2017
Какой скачок чего продует???? Транслейт плиз!!
Бибер-анонимер• 08 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Ниже пола не упадет, упадет - наберется опыта - больше так делать не будет.
Ангел-предохранитель• 08 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
Мы пару прутьев из кровати вынимали :) но дитю было не то. Через верх, видимо, интересней :)
Ангел-предохранитель• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
У меня специфическая кровать трансформер была. Очень давно на зак аз делалась для подруги моей мамы :) дно не опускалось. Боковушки рпзобрать нельзя было, иначе посыпалась бы вся конструкция. Я сначала пару прутьев и боковухи вытаскивала со стороны ’стыковки’ детской и нашей кровати. Потом все прутья там выколупала, оставив только веохнюю и нтжнюю ’балки’ куда те прутья крепились. Сын решил что у него там бедет турник.. часто висел или кувыркаться пытался :)))
Mama_YuliaA• 08 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
А зачнм его вообще на подоконник пускать?
Любит в окно смотреть и у нас кровать под окном, сам залазит. Я всегда рядом плюс на оконных ручках замки, сам не откроет. Так что не вижу проблемы.
Ангел-предохранитель• 08 декабря 2017
Ответ дляMama_YuliaA
ну все таки.. одно дело рядом стоять (пусть и на кровати), другое - на подоконнике сидеть..
Аноним_1360• 08 декабря 2017
Автор,вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком-вот и ухаживайте.А если разбил что-то-то это недобросовестное исполнение родительских обязанностей.

Mama_YuliaA• 08 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Какая я ужасная мама! ))
А кувыркаться и висеть на ’балке’ от кровати нормально?
У меня очень активный мальчик, он познает мир, поэтому я всегда рядом и контролирую ситуацию. Я никогда не оставляю сынулю без присмотра.
Самохвалова• 09 декабря 2017
Ответ дляMama_YuliaA
Какая я ужасная мама! ))
Никогда не говори никогда. Не советую Вам полагаться на вот это ’никогда не оставляю одного’. В мире столько факторов.... Я серьезно.