добрый день. я уже имею несколько обьявлений. хотела еще поставить но к сожалению не загружаються фотографии. не в новых обьявлениях не в редоктированых обьявлениях. не могу понять причину. спасибо.
Это проблема Вашего браузера
Попробуйте для теста воспользоваться другим браузером (Internet Explorer, Google Chrome, Opera, Mozilla firefox) или почистить куки и кеш https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-4.html#15
Попробуйте создать объявление вообще без фотографий и нажмите «Сохранить».
Вам будет предложена другая форма добавления фотографий.