08 декабря 2017

Как называется этот фрукт?

Помогите опознать))
БЦАшка 08 декабря 2017
Аннона
автор Добра всем! 08 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
Аннона
Спасибо большое!
Раз одела не бу 08 декабря 2017
В Египте называют эшта
Вишнёвая Леди 08 декабря 2017
Custard apple, Sharifa, Annona

очень вкусная и полезная мнямка
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 08 декабря 2017
Не по теме, но напомнили:
В рот не ложи 08 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не по теме, но напомнили:
Ой, кто это?
Ежик Хрюха 08 декабря 2017
Анода, саусеп, сметанное яблоко
автор Добра всем! 08 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Custard apple, Sharifa, Annona

очень вкусная и полезная мнямка
будем пробовать) заказала мужу привезти авокадо, а он еще в довесок это взял))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 08 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Ой, кто это?
Понятия не имею. Что-то с чем-то )
автор Добра всем! 08 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
В Египте называют эшта
муж в Израиле купил, рынок тоже колоритный, названия не спрашивал))
masikmasik 08 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Понятия не имею. Что-то с чем-то )
Фрукт я этот знаю- карамбола. А вот кто этот рыженький зайчик, тоже интересно.
автор Добра всем! 08 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не по теме, но напомнили:
надеюсь после дегустации таким ’козленоском’ не стану))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 08 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
Фрукт я этот знаю- карамбола. А вот кто этот рыженький зайчик, тоже интересно.
Я набрала в гугле ’что-то с чем-то’ и нажала Картинки - это первое в списке )))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 08 декабря 2017
Ответ дляКатастрофа
надеюсь после дегустации таким ’козленоском’ не стану))
В крайнем случае, станете таким хорошеньким )
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 08 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
Фрукт я этот знаю- карамбола. А вот кто этот рыженький зайчик, тоже интересно.
Думаю, какой-то примат.
автор Добра всем! 08 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Анода, саусеп, сметанное яблоко
точно, саусеп, у меня на чае такая картинка))
БЦАшка 08 декабря 2017
Ответ дляКатастрофа
надеюсь после дегустации таким ’козленоском’ не стану))
Не станете, вкусная штука, папа когда-то с Мадейры привозил. Сейчас такая хрень на балконе растет, вот только дождусь ли от нее плодов, не знаю.
автор Добра всем! 08 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
Не станете, вкусная штука, папа когда-то с Мадейры привозил. Сейчас такая хрень на балконе растет, вот только дождусь ли от нее плодов, не знаю.
вы косточку посадили?)
БЦАшка 08 декабря 2017
Ответ дляКатастрофа
вы косточку посадили?)
Не я, купила сеянец на свою голову. Она уже полтора метра в высоту, растет удочкой, резала несколько раз, в этом году соизволила дать боковую ветвь. Пахнет своеобразно (само растение), некоторым клопами, мне - черной смородиной.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 08 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
Фрукт я этот знаю- карамбола. А вот кто этот рыженький зайчик, тоже интересно.
Фрукт Вы правильно определили, а зайченок - пятнистый кускус
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пятнистый_кускус
Пушистый Пельмень 08 декабря 2017
Саусеп вкусная штука вчера последнюю сьели с Египта две недели назад привезли саусеп манго и клубнику. Клубнику первую скушали саусеп вчера доели манго еше несколько штук осталось. Очень вкусные их фрукты совсем не такие как у нас.
Кусачая Я 08 декабря 2017
в Le сильпо в киеве покупала такой фрукт Ну так на любителя
автор Добра всем! 08 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
Не я, купила сеянец на свою голову. Она уже полтора метра в высоту, растет удочкой, резала несколько раз, в этом году соизволила дать боковую ветвь. Пахнет своеобразно (само растение), некоторым клопами, мне - черной смородиной.
а я попробую косточку посадить, пишут, что примерно через 3 года может давать плоды) я правда не очень с растениями, недавно погиб единственный цветок, 2 года боролся за жизнь, но я его победила
masikmasik 08 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Фрукт Вы правильно определили, а зайченок - пятнистый кускус
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пятнистый_кускус

Спасибо, 15 минут роюсь, не могу найти!
Нравится он мне, ну не могу прямо
автор Добра всем! 08 декабря 2017
еще такого ’малыша’ привез, 800 грамм))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 08 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik

Спасибо, 15 минут роюсь, не могу найти!
Нравится он мне, ну не могу прямо
Раз одела не бу 08 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
в Le сильпо в киеве покупала такой фрукт Ну так на любителя
ну так можно и про манго из супермаркета сказать, что они все невкусные)
БЦАшка 08 декабря 2017
Ответ дляКатастрофа
а я попробую косточку посадить, пишут, что примерно через 3 года может давать плоды) я правда не очень с растениями, недавно погиб единственный цветок, 2 года боролся за жизнь, но я его победила
Через три года врядли растение из косточки даст плоды, лет через 10 может быть, ну и от сорта зависит, у меня как раз аннона муриката, синоним саусеп, похожая на ваш плод на фото., она одна из самых поздноплодоносящих.
Кусачая Я 08 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
ну так можно и про манго из супермаркета сказать, что они все невкусные)
Естессно а как вы думали? конечно Те кто ел по настоящему спелый манго по настоящему спелый киви Не будет есть такие как продают у нас в магазинах/рынках
Или вам поговорить хочется ни о чем?
Кусачая Я 08 декабря 2017
Мне кстати спелый манго елкой пахнет