Пиу!Пиу!• 08 декабря 2017
Кто в курсе? Развод? В Розетки оригиналы или копии туалетных вод?
Просто вот интресно, может кто что знает, уены у них ооочень превликательные. Например LANVIN ECLAT D´ARPEGE 424 грн за 30 мл, пишут что Франция, а вот смотрю в Брокарде со скидкой 714 грн. Или все же это развод?
Холодная каша• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да что вы все на брокард ровняетесь с их 500% накрутками
Ага, теште себя этой мыслю. В Брокарде тоже подделки случаются, а в Розетке 100% не оригинал.
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
доказательства?
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
не ,не оригинал
это торговая площадка,если продавец не сама розетка,то может быть не оригинал!
чем докажу,ну скажем так кое чем там подторговываем)
не не фейками прям,но как то около того