Меряно-перемеряно• 08 декабря 2017
Как обыграть бежевый(песочный)пуховик?
Если он светло песочный,а ботинки рыжевато-песочные с вставками под рубашку клетку сине-коричнево-белый-голубой(фото не добавляю что бы не полететь в бан за якобы рекламу)думаю может сумку ...рыжеватую или в синем оттенке,есть шапка синяя...есть снуд бирюзовый-голубой?(не подберу сумку(((в черном рассматриваю,но и так все черное есть,хочу образ ярче)
Без сарказма и только по вопросу,всем спасибки)можете кидать фото с луком в таком плане буду мега благодарна!
Елена Майборода• 08 декабря 2017
Ой, мамочки. Прочитала вместо обыграть что-то другое. Хотела посоветовать винигрет
Меряно-перемеряно
• 08 декабря 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Спасибо
а по делу?
Гордая_птичка• 08 декабря 2017
Автор, чтоб что то советовать, да еще с фото - необходимо видеть, что там у вас.
Фасон тех ботинок и того пуха, ваша внешность - хоть описание подробней.
Иначе вы получите бессмысленные рекомендации.
П.С. Ну и обойдитесь без рамок для общественности - вы совет просите, а не требуете таки.
Бутылка с банками• 08 декабря 2017
Ответ дляЕлена Майборода
я тоже,но не рискнула шутить)))Автор просила...только по делу