Серьезная баба• 08 декабря 2017
Чем играют Ваши сыновья 7-8 лет?
Девочки, нужно подобрать подарки крестнику, я с ним не виделась с 2014 года, когда война началась все разъехались кто куда, и вот предстоит встреча. Подскажите, чем играются Ваши сыновья этого возраста, что интересно им, какие игрушки, может какие настольные игры? Деньги дарить не буду, потому что эти годы я его поздравляла с праздниками деньгами на карточку, а в прошлом году удалось передать большой конструктор Нинзяго, ребенок был рад, звонил и благодарил. При встрече нужно что-то стоящее подарить ему, интересное, но и чтобы не стыдно было. Накиньте идей для подарка, а я постараюсь сориентироваться и выбрать. Всем спасибо!
Престидижитатор• 08 декабря 2017
Лучше спросить у родителей, чем интересуется. Так как в одном возрасте дети могут сильно отличаться своими увлечениями.
Амели на мели• 08 декабря 2017
Они сейчас на блейдах повернуты. и на майнкрафте.))) Бластеры Нерф тоже хорошо.Ручки 3Д не всем нравятся- быстро заканчиваются сами проводки для рисования.а купить новые не везде можно.Ручки валяются без дела.( Хот вилсы - машинки меняющие цвет.на магнитах.светящиеся треки Меджик трек .конструкторы ZOOB. Короче говоря выбор есть-были бы деньги.))
Телочка• 08 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
Бейблейд
плюсую, все мальчишки в классе помешаны
мой еще трансформеров уважает))
Серьезная баба
• 08 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
во, сколько инфы сразу, спасибо!
Серьезная баба
• 08 декабря 2017
Ответ дляitommma
Могу предложить 3д ручку. Сейчас очень популярна для детей этого возраста.
думаю, не интересно будет, он очень активный ребенок, вряд ли будет сидеть рисовать, тем более сам по себе.
Серьезная баба
• 08 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
да они не скажут, сразу начнут типа что ты выдумываешь, или скажут какие-то карандаши или краски, чисто символически.
Серьезная баба
• 08 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
Бейблейд
с ареной? Арена обязательно нужна для этого процесса?
Амели на мели• 08 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
арена не нужна. Наши дети в классе на пол кладут обруч хулахуп и запускают блейды.Я то малому купила.но она не нужна в принципе. На амазоне были арены по 7 баксов(у нас по 560 грн.)
Серьезная баба
• 09 декабря 2017
девочки, спасибо всем, уже выбрала)
Нерф (или бластер еще пишут), бэйблейд с запускателем и наборчик машинок Хот вилс 5 шт., у него есть маленький братик, пусть играют))