Я инженер, меряю от 1• 08 декабря 2017

Что будете дарить на НГ сыновьям 7-9 лет?

Муж говорит, пора закупаться подарками. А у меня идей ноль :(
Что дарить ребенку (сын, 8 лет), у которого комната завалена игрушками и книжками? Лего складывать уже просто некуда :) Самое сложное, что подарка нужно 4 (от родителей, бабушек и дедушек, и от тети)
Аноним_1357• 08 декабря 2017
в секции ходит?

автор Я инженер, меряю от 1 • 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1357
в секции ходит?
Да.
Рисование, театральная студия, плаванье и английский. Для секций все есть, покупается регулярно по мере необходимости
itommma• 08 декабря 2017
Если рисует, хороший вариант 3д ручка) Знакомы с таким?
ПультОт_БМВ• 08 декабря 2017
10 лет, лего! Много )))
Угадайс• 08 декабря 2017
Моему 19 будет 10. Купила футболку с майнкрафтом, игру колонизация с какими то наворотами, но это муж выбирал - они вместе играют, сын просил еще монополию новую с какими то пластиковами картами. В общем с младшим как то проще, а вот что придумать старшему в 13 лет - это проблема.
Ответ длякружкаЭсмарха
10 лет, лего! Много )))
Обычно, мы с мужем к этому варианту и спускаемся. Но его (лего) реально много - десятка три наборов :)) В этом году дале в Лего-ленд ездили, еще лежит набор, купленный там и несложенный

Но если ничего не придумаем, то таки будет опять Лего
Ответ дляitommma
Спасибо! Это вариант! Забыла о нем
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2017
7 лет - 3Д ручка, огромный набор пластика к ней, ’знаток’ - альтернативная энергия, трек хот вилс (который можно использовать для хранения частей от других треков), проектор Крайола.
Подметайло• 08 декабря 2017
теж ламаю голову. Купила посуд з посіпаками ( це єдине що він просив), книжку ну і з чоловіком таки вирішили купити плейстейшн. Від однієї бабусі купили розумний годинник ( бо на телефон він не реагує ). Від іншої бабусі ще не придумали.

itommma• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо! Это вариант! Забыла о нем
Заходите, есть большой выбор и гарантия, проконсультируем)))
Ответ для175см55кг19лет (она)
Знаток есть, хот-вилсы тоже несколько наборов есть, но как-то он от них никогда в восторге не был.
А проектор Крайола погуглю
ПультОт_БМВ• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

у нас проще, сын пишет письмо Делу Морозу, в котором просит подарить ему лего и пишет артикулы!!! Вы представляете, как мне круто!!!!!!!!

Пысы. Я даже представить себе не могу. насколько у нас много лего... Очень! Успокаиваю себя тем, что когда-нибудь продам его на вес

Ну, Вы поняли мою реакцию
Ответ длякружкаЭсмарха

Ну, Вы поняли мою реакцию
Прямо завиидую вам немного Письмо, да еще с артикулами

Я тоже как-то задумывалась, что я буду делать с этим Лего-наследием через несколько лет. Продажа на вес - это мысль Но придется же разобрать.
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А проектор Крайола погуглю
у нас Знаток 999 тоже есть, захотел именно альтернативную энергию ........
Мурзилка• 08 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
А в чем разница,скажите,пожалуйста.
Петя-петушок• 08 декабря 2017
Вот нашла но наверное уже не успеет и это лет на 7 наверное https://www.amazon.com/Magformers-Creator-Carnival...
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2017
есть ещё знаток- машинка на радиоуправлении, своему выбрали динозавр-трансформер в бластер
Ответ дляПетя-петушок
Подобный магнитный конструктор был. Это действительно лет на 5-6. Моему 7.5 и такое уже не увлекает
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Трансформеры уже пройденный этап :)
На ДР летом были квадрокоптер, полупрофессиональная машина на управлении, развивающая скорость до 30 км/час, большой робот, которого нужно сначала собрать, а потом с помощью смартфона запрограммировать, и новый уже почти взрослый самокат.

Если кто-то тоже ищет идеи, поделюсь своими летними находками
https://ru.gearbest.com/rc-cars/pp_351315.html - машина
- робот
алена 2011• 08 декабря 2017
Сыну 9 лет. От бабушки лего майнкрафт будет)) от родителей и деда мороза- лего, много лего)), хот вилс машины, термомозаику попросил у деда мороза, конфеты джели бели, бейблейды и арену для них.
Мурзилка• 09 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
https://www.youtube.com/watch?v=irw0F-l_k-8 - робот
где робота покупали и почем?
175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
А в чем разница,скажите,пожалуйста.
Там есть дополнительные детали , которыхбнет в обычном наборе Знаток, для получения энергии, т.е схемы работают без батареек ( там есть солнечные батарейки, динамо-машина, заряд от воды, типа аккумулятора энергии).
175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
спасибо, это, реально, классные идеи .