Викоооо• 08 декабря 2017

Для вас новый год-это праздник или нет?

Участвуете в предновогодней суете?Ждёте ночи 31-01?
Я или стареют или что происходит не понятно..вообще не ощущаю этот праздник года 2. День как день,ночь как ночь..ничего особенного.
А у вас как?Ждёте праздник?
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2017
Ответ дляMizuki
да, красиво. но не понимаю прям этот ажиотаж...
наверное, потому что зиму терпеть не могу, вот и праздник мне не очень...
Так если бы не праздник, зима вообще казалась бы бесконечной))

Женщинас• 08 декабря 2017
до появления ребенка, было так же как у вас автор, а теперь жду этот праздник, наслаждаюсь детскими счастливыми глазами и эмоциями
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
Вы правы, дети добавляют радости, так приятно готовить кучу подарков - своим, и крестникам, и просто детям друзей, потом вручать, радоваться вместе с ними)
Аноним_1320• 08 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
Моей бабушке 75 лет, у неё уже правнуки есть, Новый год - её любимый праздник, каждый год с радостью ждёт, вот день рожденья уже много лет не отмечает
Майена• 08 декабря 2017
Очень люблю! Даже больше своего дня рождения))) мне нравится предпраздничная суета, мигание гирлянд, нравится то, что везде продаются игрушки, мишура - это так оживляет скучные серые будни. Нравится то, что это праздник для всех, все люди ждут, выбирают подарки, радуются, друг друга поздравляют) ой, даже глупая реклама Кока-Колы нравится))) свято наближаеться, свято наближаеться
Аноним_1320• 08 декабря 2017
Ответ дляМайена
Реклама кока колы новогодняя - моя самая любимая уже много лет
Борода• 08 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
И я грущу. Все не так как в детстве! Как заново научиться ,,ждать его,,???
Какую традицию придумать в семье????
Ребенку приглашаем ДМ . Готовлю мало ! Даже подарки заказываю себе сама.
Мне печально!
очень легко, принципиально не заказывать подарки и не слушать чужие заказы, вместе наряжать елку, прогуливаться по вечернему городу и теплым кафешкам, обычно в это время года там особая атмосфера
Ромашкинная• 08 декабря 2017
праздник нужно не ждать, а творить самому.
ЯсноВидящая• 08 декабря 2017
Обожаю Новый год! Единственное, что мешает полностью предновогодним ощущениям - отсутствие снега. Без снега - не то... Обожаю смотреть новогодние мелодрамы со счастливым концом.

Карусель-весель• 08 декабря 2017
Жду), сначала с мамой, потом с мужем, теперь с дочкой и всей семьёй))). Самый любимый праздник
Тепличная• 08 декабря 2017
Читаю уже много тем, и многие люди пишут « обычный день», апатия, не хочу и тд. Мне кажется это пишут не счастливые люди, которые сидят с кислой миной в метро, которые вечно недовольные склочницы, язвы в коллективе . Ведь счастливый человек старается видеть счастье в мелочах, из них состоит наша жизнь. Неужели не хочется чего то милого, доброго, хотя бы в новогоднюю ночь...?