Берюковна• 08 декабря 2017

Как на ОЛХ найти профиль по номеру телефона?

Как на ОЛХ найти профиль по номеру телефона? Или по имени пользователя? Объявление удалено, не могу разобраться, может и профиль тоже( Подскажите, по каким данным можно найти профиль. Буду благодарна за любую информацию!
Black-Angel• 08 декабря 2017
Если Вы связывались с продавцом через смс-переписку: заходите в переписку, из нее в удаленное объявление - там сохраняется номер телефона продавца и высвечивается профиль. Но: диалоги автоматически удаляются по истечению 4 месяцев (может, уже и меньше). Попробуйте.
автор Берюковна • 08 декабря 2017
Ответ дляBlack-Angel
не вижу профиля и телефона. Скорее всего он удален(