Майская киска• 08 декабря 2017

Что может быть ?

Девочки, я могла забеременеть ? парень был сначала в презервативе, потом два раза без него, секс долгий, прерванный ппа, между перерывами парень в душ не ходил. Сейчас прошло 5 дней, тянет низ живота, ночной жор, и чуть грудь увеличилась, хотя до месячных далеко очень...я могла забеременеть так??
Хранительница чешки• 08 декабря 2017
Конечно могли
Апофиозная• 08 декабря 2017
Конечно
Аноним НаВсеГда• 08 декабря 2017
Да, я так на третий день заподозрила и оказалась права
Ирина Г.• 08 декабря 2017
Симптомы беременности так быстро не проявляются. Гормональный фон поменялся.
В шоколаде• 08 декабря 2017
ПОХОЖЕ НА ОВУЛЯЦИЮ
Репетиторша• 08 декабря 2017
А как же.Еще как могли,и кстати, на пост выше яотвечаю,у меня симптомы сразу провлялись 3-5день беременности,во всех случаях.Кстати,первый раз,автор,я именно так и забеременнела,вон ходят ,близняжки по 21году уже)))
КлараЦеткин• 08 декабря 2017
Ответ дляИрина Г.
проявляются
автор Майская киска • 08 декабря 2017
Ответ дляРепетиторша
А ТО ,ЧТО ОН заканчивал не в меня ..простите ..
Ирина Г.• 08 декабря 2017
Ответ дляКлараЦеткин
проявляются
прочтите хотя бы в интернете сколько проходит времени, прежде чем произойдет имплантация. За 5 дней может только оплодотворение произойти и то не факт.
Слава Українi• 08 декабря 2017
автор Майская киска • 08 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
?
Маруська Му• 08 декабря 2017
Конечно могли....
Арина85• 08 декабря 2017
Конечно могли
Маруська Му• 08 декабря 2017
Ответ дляИрина Г.
У меня сразу проявляются. Реально сразу при внедрении. Два результата уже подросли. Один выше меня ))
Ирина Г.• 08 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
ну к концу цикла - да (грудь, тошнота, температура... у кого что), а так в середине цикла не каждая да же может определить когда овуляция, какое там оплодотворения, а дальше имплантация...
вот в интуицию поверю, но не в симптомы.
Маруська Му• 08 декабря 2017
Ответ дляИрина Г.
Вот странно, но у меня симптомы через 14 дней после па. Загадка.
Слабость, грудь болит, сонливость жуткая.
Я живчик, а тут накрывало так...
Спать, нежать. Природа давала шанс ))
Маруська Му• 08 декабря 2017
Да, и температура. Забыла
Стетоскопуло• 08 декабря 2017
Ответ дляИрина Г.
Проявляются. многие с момента имплантации сувствуют
Стетоскопуло• 08 декабря 2017
Сколько Вам лет,что задаете такие глупые вопросы?
автор Майская киска • 08 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Ирина Г.• 08 декабря 2017
Так, девушки, не путаем имплантацию и оплодотворение. После имплантации и начинают проявляться симптомы)). После полового акта через 10-14 дней и будут симптомы (если попали в овуляцию)
автор Майская киска • 08 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
почему глупые?
Сижу_и_плачу• 08 декабря 2017
Не переживайте, жор у вас точно не от беременности, может просто волнуетесь, контрольные в школе?
Ну а беременность очень даже возможна!
КлараЦеткин• 09 декабря 2017
Ответ дляИрина Г.
да что мне читать, я 4! раза чувстсвовала это уже в течении недели (сразу укачивает в авто, слабость, сонливость)