Ненька наша• 08 декабря 2017
Я нашла 8 детей.
Вообщем сижу в зале поворачиваю голову и прихожу в ужас , пробегает мыша...я в шоке , пошли с мужем ее искать,перевернули все и решили поднять нашу большую кровать,под ней лежал смотан ковролин ( оставили что бы со временем на балконе постелить) муж начал трясти его..... Девочки я пришла в шок...и один за одним начали высыпаться маленькие мышата ,видимо родились недавно очень маленькие ,лысые , слепые...Это просто ужас,это получается она у нас долго жила???
Лапка• 08 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
Така прикольна штука,яка з силою захлопується і перерубує мишу навпіл
ой)
Неугомонная• 08 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Я теж раділа
Довго він нас виручав, а через років два миші просто перестали на нього реагувати і далі ходили пішки
Кіт самий надійний спосіб
На ніч закриваємо в хаті, зранку трупиків позбирали і все
Кіт самий надійний спосіб
красавчик) но они ж не все ловят, наш не ловил, ему и так еду подносили)
Слухи-руки не распускаю• 08 декабря 2017
Ответ дляБезВзяток
Ну что вы, выкормит пипеткой. Как можно убить мышь.
8 мышей!!!!
Борец за справедливость• 08 декабря 2017
я в своей квартире ,живу на 6 этаже, выловила ровно 20 мышей, на липкий коврик лучше всего ловятся , или на клей...
Мыши на столько лёгкие что мышеловка их не берёт, ест приманку с мышеловки на моих глазах и хоть бы что ...
Ужас приходил по ночам, они бегают как кони,мешают спать,утром повсюду их лайно...фу жуть, жаловалась в Жек
еле поборола
это при том ,что сделан свежий ремонт..полагаю пришли через вентиляционный ход,когда сантехнику меняли...
кому интересно скину видео как они приклеиваются к коврику липкому,самый лучший способ избавиться...
яд тоже покупала..сьедали и продолжали бегать..
Гидота , от мысли ,что ночью они лазят где им вздумается ...
еле поборола
ХдеЯсь?• 08 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Це красуня ))
ТигрЛьвович• 08 декабря 2017
Хорошо, что обнаружили именно сейчас, а не тогда они начали разбегаться по дому
Ответ дляБорец за справедливость
еле поборола
В квартире

Аноним_1306• 08 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
А у нас на даче ультразвук, ттт вывелись, а одно время мрак был. Дом деревянный, всю отраву выжрали, в мышеловку попадается и всю ночь лазит тарахтит по полу, кровью истекает. Я довольна ультразвуком. Как уездапм включаем, приедем - выключим.
читала отзывы что это развод, какой фирмы вы купили и за сколько?
Мстящий за Зайца• 08 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Я теж раділа
Кіт самий надійний спосіб
блин...
откуда у вас такие коты огромные и жирные
у нас и 1 кг не весит,одни кости
глистов не видела ни разу,есть с аппетитом
он кастрирован?
чем кормите?
у нас и 1 кг не весит,одни кости
он кастрирован?
чем кормите?
ГендиреХтор• 08 декабря 2017
Ответ дляБезВзяток
)) я в детстве, в селе у бабушки, отняла у котенка мышонка. еще живого, но без задней лапки(. спрятала его в картонную баночку от мармеладок - постельку постелила, кормила). обнаружили моего питомца через неделю( - крику было много(, оказывается это не мышонок, а крысенок был(. я рыдала навзрыд и уговаривала взрослых посмотреть какой он хороший и красивый, и какой умный и ручной совсем
сказали или отнеси подальше и выпусти или отдадим кошке
мол он убежит и будет в доме жить((. в общем я сказала что выпустила, а сама прятала его еще недели три-четыре)). потом перед отъездом выпустила
он успел подрасти и лапка зажила... мне было лет 7 всего...
помню его мордаху до сих пор), хорошенький был)
ХдеЯсь?• 08 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Наша теж годована, для неї миші — спорт
Вона їх зовсім не їсть
Але згідна, не всі ловлять
Є вкрай туніядці
Вона їх зовсім не їсть
Але згідна, не всі ловлять
Є вкрай туніядці
ХдеЯсь?• 08 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
блин...
у нас и 1 кг не весит,одни кости
он кастрирован?
чем кормите?
у нас и 1 кг не весит,одни кости
он кастрирован?
чем кормите?
Стерилізована
Їсть переважно сире мясо, молоко , творог
Ответ дляArtistiko
В квартире

киев , Квартира , 6 этаж..у соседей спрашивала,ни у кого нет
а я просто с ума сходила...днём в наглую бегали,уже не стеснялись ничего ... утром на простыни их какашки ,значит и по кроватям ,где сплю я и дочь....фуууу
этот период вспоминаю с ужасом, вот уже месяц ,как их нет
Перемелица• 08 декабря 2017
кота нужно простого с улицы принести бездомного (котенка найти)
он вам в благодарность за спасение мышей будет приносить
проверено не 1 раз- приносили даже с улицы и соседских)))
есть такие благодарные...
Попижёновна• 08 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
есть такие благодарные...
У нас типа полуэлитный)
Но гад, злой, хуже собаки.
И декоративного хомяка пас три ночи, пока таки не словил, хорошо, что успели из зубов достать.
Так что небездомные тоже бывают охотники)
Но гад, злой, хуже собаки.
Не гоню• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
Я тоже разные отзывы читала, покупала пару лет назад, что-то около 200 гривен, по ссылке навязчивой рекламы перешла и купила. Еще и музи от него дохнут. А мыши не дохнут - просто не идут в дом.
Вишнёвая Леди• 08 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Я теж раділа
Кіт самий надійний спосіб
Бозе яка кльова морда!!!!!муа)
Мстящий за Зайца• 08 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Стерилізована
спасибо за ответ)
я своего никак не откормлю
кума тоже говорила,что как кастрировали,то стал в 3 раза больше,и стал безинтересный ко всему
но пушистый и халёный котяра
вот не думала,что они хотят ещё мышей ловить)
я своего никак не откормлю
но пушистый и халёный котяра
Не гоню• 08 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Я теж раділа
Кіт самий надійний спосіб
Шикарня кицюня :)
Але в мене в дочки алергія на котів. Всіляких вже пробували :(
Автор, сыпьте отраву, ставьте мышеловки, в общем, что вашему сердцу милее, потому что набегут опять... У мамы был кот, помер, мама попала в больницу, полтора месяца там загорала, приезжаем домой... Мама дорогая. Еле вывела. Купила отраву, трупы совком выгребала. Вроде ушли. Через пол года опять, привет... Короче, надо кошку заводить. Может, ловить и не будет, но мыши стремаются
Помидорина• 08 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
Ой,не могу такое читать(Вы их убьёте?
Нет, будут жить дружно и счастливо и воспитывать внуков!!
Вишнёвая Леди• 08 декабря 2017
Ответ дляГендиреХтор
В вас золоте серце!!!!!

Японский Городовой• 09 декабря 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Как я Вас понимаю... у нас частный деревянный дом, это капец с мышами!!! На зиму не только мыши налезли, но еще и крысы!!! И кот ловит, и яд раскидываю, и ультразвуковой отпугиватель, уже меньше стало, но какашки еще появляются, значит есть. Очень люблю свой дом, но этот момент меня до сказу доводит

ГендиреХтор• 09 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
блин...
у нас и 1 кг не весит,одни кости
он кастрирован?
чем кормите?
у нас и 1 кг не весит,одни кости
он кастрирован?
чем кормите?
а у нас кот не кастрирован, летом дома мало не то что ест, а даже появляется - охота у него), птички, грызуны, зайчики... к осени нам говорят частенько: ой какая у вас красивая БЕРЕМЕННАЯ кошка!) хорошо что не кастрирован - а то и не докажешь что это не кошка, а кот весом в 8 кг так выглядит
наедает такую морду), что сам себя шире).
а кошки, конечно, не такие огромные наши), но к зиме упитанные такие), кругломордые). наверное на натурпродуктах лучше коты вес набирают
вот кстати, дома они не все едят), например сыр - едят, а вот от сырного продукта морду кривят и не едят). кот почему-то предпочитает домашний хлеб), из купленного ест ржаной, как-то купила булку социального проверить что это такое) - кот не ел, отказался. хотя любит кусочек хлеба выпросить. ну я тоже решила не рисковать тот хлеб пробовать - коту виднее, у него вкус химией не испорчен).
сейчас похолодало - кот уже дома почти все время). окончился у котов сезон охоты. теперь до весны будет дрыхнуть), потом - брачный период и опять на охоту вес к зиме набирать). а вот кошки наши обычно дома круглый год, хорошо мышек ловят.)
пы.сы. от глистов даю котам систематически - не всех глистов вы можете увидеть(, от блох и клещей тоже. раны коту лечу (дерется видно с другими котами) - болеть всегда домой приходит, требует диету в такой период особенную) - сырые яйца,молоко и постельный режим на его любимой подушке (есть у него подушка овчинкой набитая))), а вот мясо как-то дома редко просит), видимо мясо он себе и так отлично добывает)).
наедает такую морду), что сам себя шире). а кошки, конечно, не такие огромные наши), но к зиме упитанные такие), кругломордые). наверное на натурпродуктах лучше коты вес набирают
вот кстати, дома они не все едят), например сыр - едят, а вот от сырного продукта морду кривят и не едят). кот почему-то предпочитает домашний хлеб), из купленного ест ржаной, как-то купила булку социального проверить что это такое) - кот не ел, отказался. хотя любит кусочек хлеба выпросить. ну я тоже решила не рисковать тот хлеб пробовать - коту виднее, у него вкус химией не испорчен). сейчас похолодало - кот уже дома почти все время). окончился у котов сезон охоты. теперь до весны будет дрыхнуть), потом - брачный период и опять на охоту вес к зиме набирать). а вот кошки наши обычно дома круглый год, хорошо мышек ловят.)