Ненька наша• 08 декабря 2017
Я нашла 8 детей.
Вообщем сижу в зале поворачиваю голову и прихожу в ужас , пробегает мыша...я в шоке , пошли с мужем ее искать,перевернули все и решили поднять нашу большую кровать,под ней лежал смотан ковролин ( оставили что бы со временем на балконе постелить) муж начал трясти его..... Девочки я пришла в шок...и один за одним начали высыпаться маленькие мышата ,видимо родились недавно очень маленькие ,лысые , слепые...Это просто ужас,это получается она у нас долго жила???
Поумничка• 08 декабря 2017
Да нет!-по пути забежала разродиться ... У нас так соседской кошке приспичило в котельной нашей разродиться , очухалась и через окно перенесла всех детенышей через двухметровый забор к своим хозяевам.
Ненька наша
• 08 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
И что вы сделали ?
Хотели их выкинуть все семейство,но муж ее нечаянно прибил, когда ловили.
Радуга-дуга• 08 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
Ой,не могу такое читать(Вы их убьёте?
А куда? Я таких в унитаз ссыпала. Что мне с ними делать, из пипетки кормить или дать сдохнуть, а потом выкинуть?
Самая СоветЧиваЯ• 08 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Теперь ее сожитель будет вам мстить
Ненька наша
• 08 декабря 2017
Девочки ну я дурочка ,мне жалко было мужу тоже,но мы их вынесли.
Опля Картопля• 08 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
Ой,не могу такое читать(Вы их убьёте?
А вам жалко? Почитайте какие они гадости переносят. Попустит
Аноним_1317• 08 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
и че? как им слепым без мамки выжить?
Ненька наша
• 08 декабря 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Теперь ее сожитель будет вам мстить
Ага, муж тоже напрягся, говорит ну жених ее ходит то здесь

Ненька наша
• 08 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
Я так тоже подумала,у меня двое маленьких детей.
БезВзяток• 08 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
Ой,не могу такое читать(Вы их убьёте?
Ну что вы, выкормит пипеткой. Как можно убить мышь.
Вбигудях• 08 декабря 2017
Да,мне жалко.У меня когда-то жила мышка.Тоже поймали,правда без детёнышей,и одомашнили)Так у меня ещё и кошки живут. Четыре кошки)
БезВзяток• 08 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Хочу кота)))
Поверьте, мышеловка лучше. Когда маленькие дети, нафиг те коты. Не заводите эток кусок шерсти аллергенный. Пользы ноль. Только жрет и ср..т
Лапка• 08 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
стесняюсь спросить,но всё же : куда?
БезВзяток• 08 декабря 2017
Ответ дляЛапка
стесняюсь спросить,но всё же : куда?
На улицу) добрые мыши усыновят.
Лапка• 08 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Купили пластиковую мишиловку- живём спокойно.
А первый раз тоже охренела!
что за чудо такое - пластиковая мышеловка?
делитесь фото !
Не гоню• 08 декабря 2017
А у нас на даче ультразвук, ттт вывелись, а одно время мрак был. Дом деревянный, всю отраву выжрали, в мышеловку попадается и всю ночь лазит тарахтит по полу, кровью истекает. Я довольна ультразвуком. Как уездапм включаем, приедем - выключим.
Колупалочка• 08 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
у вас тоже дети,ну ,ну
Колупалочка• 08 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
обидетесь беззащитного Бога не боятся.Не боитесь
ХдеЯсь?• 08 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
Я теж раділа
Довго він нас виручав, а через років два миші просто перестали на нього реагувати і далі ходили пішки
Кіт самий надійний спосіб
На ніч закриваємо в хаті, зранку трупиків позбирали і все
Кіт самий надійний спосіб