Ягодка опять• 20 сентября 2012

Вот почему так?

Ищу себе осенние сапоги рыжего цвета высокие без каблука из натуральной кожи. И как только найду что-то достойное, то продавец с нулевым рейтингом или рейтингом меньше 1. Как-то стремно оплатить сапоги за 1500 грн. такому продавцу. А бывает еще и 70% стоимость под заказ просят, правда сапоги отпад. Вы бы рискнули?
LenaNek• 20 сентября 2012
нет. сумма не маленькая что-бы так рисковать

tinochka09• 20 сентября 2012
берите наложенным платежом!не вижу проблемы)
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляtinochka09
это понятно, а вот наперед под заказ 70 % просят. Рейтинг 0%
kolom• 20 сентября 2012
да,такие суммы только наложкой)
tinochka09• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
тогда бы не рескнула
tinochka09• 20 сентября 2012
извиняюсь за ошибочку, не рискула
MikeMax• 20 сентября 2012
Мне кажется, все когда то были с нулевым рейтингом. Просто все конечно же зависит от порядочности продавца. Поддерживаю tinochka09, берите наложенным платежом.
tinochka09• 20 сентября 2012
не рискнула б, че это со мной ))
kolom• 20 сентября 2012
у продавца с рейтингом 0% не рискнула бы покупать.уже есть плачевный опыт.правда сумма была поменьше

марина_zp• 20 сентября 2012
А вот я перелопатила весь Кидстафф и те сапожки, в которые влюбилась, выкупают только ростовками... А так хочу... А они никак не собираются....
Lovebaby• 20 сентября 2012
я бы рискнула, уже оплачивала крупные суммы и все окей. Если другого варианта не находится, а очень хочется, то беру
iolanta88• 20 сентября 2012
Наложкой и нет проблем!
Бирюк• 20 сентября 2012
Всегда боюсь, что рейтинг 0 - это клон непорядочного продавца, который уже засветился тут. Только наложкой бы взяла.
Лялечка85• 20 сентября 2012
посмотрите тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-2623461.html
vasilisa_nebo• 20 сентября 2012
а посмотрите вот здесь, коричневые на низком ходу, высокие, натуральная кожа, можно выбрать подкладку (осень или зима), я себе заказывала такую же модель, но черную http://shoes.ua/product/2587.html
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляvasilisa_nebo
а как у них там с размерами?написан соответствуют общепринятым,но у меня то 39,то 40.как вы выбрали размер?
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляЛялечка85
Да,есть красивіе сапоги, но ждать где-то месяц нужно
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляvasilisa_nebo
классный сайт
Аноним• 20 сентября 2012
сайт хороший, правда цены!:) Обувь Modus Vivendi здесь на сайте на порядок меньше.

vasilisa_nebo• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
я в комментариях спросила, сколько по стельке 39 размер. Заказала себе 40, зимние. Так как в 39 26 см по стельке, но в осенннем варианте, а плюм подкладка из цигейки, то я решила, что мне будет мало этого )))
вот, посмотрите здесь отзыв, на тех, что я себе заказала http://shoes.ua/product/2585.html
vasilisa_nebo• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
классный сайт
мне тоже понравился, нормально так проконсультировали, подсказали, узнали впечатление. Еще и мужу присмотрела там туфли, но еще не заказывала - уже пора ботинки искать )))