Ненавязчивый синтезатор• 09 декабря 2017

А почему такое неравное соотношение М и Ж 40 лет (свободных)?

Девочки, я бы поняла, в 60 лет или 65, когда мужчины умирают раньше. Но почему в 40 почти нереально найти не занятого мужика, чтобы не урод, не пил и хотел семью, а не смотрел с ненавистью или испугом на всех представительниц женского пола? Почему мужчины 40 лет не хотят семью?
Sofiko• 09 декабря 2017
Печальный опыт или заботливая мама

Ухахайкина• 09 декабря 2017
Я нашла мужчину 40 лет, полгода как поженились . Но мне 35 лет. А вообще, чем старше , тем труднее найти мужчин свободных. Многие уже просто не хотят себя связывать браками, после неудачных своих браков .
ЯспАкойнаЯ• 09 декабря 2017
К 40 годам у него уже рюкзаки от всех жен за спиной и они устали .
Sofiko• 09 декабря 2017
А мужчины(нормальные) о нас так думают..где найти нормальную? Простите за тавтологию..
Тоска в носках• 09 декабря 2017
мне 43года, так у нас в классе мальчиков было 12, а девочек 26, из этих 12 мальчиков умерли 1 в тюрьме, 1 от пьянки, 1 в ДТП, образовались 2 семейные пары до сих пор живут вместе все ок
Вся в кредитах• 09 декабря 2017
а моложе Вам не подходят? )
автор Ненавязчивый синтезатор • 09 декабря 2017
Мне пока нет 40. Но вот читаю о счастливых повторных браках и пытаюсь прочесть между строк секрет, как же удалось.
Ответ дляВся в кредитах
а моложе Вам не подходят? )
Моложе - им обычно кроме секса ничего не надо.
Ответ дляSofiko
Так нету нормальных мужчин. А женщин куча одиноких, даже среди знакомых.

Ответ дляSofiko
Печальный опыт или заботливая мама
О, мамы - это отдельная печальная тема. Некоторые до старости готовы держать сынАчку под юбкой. Боятся потерять опору.
Вся в кредитах• 09 декабря 2017
поищите за пределами Украины пару, у вас хорошие шансы,еще 40 нет
Тоска в носках• 09 декабря 2017
сейчас радует тенденция у дочки и в садике и в школе мальчиков больше , в классе из 35 человек только 11 девочек :))) и близнецов много, на 3ти начальных класса аж 3 пары, в.т.ч. 1пара девочки, есть даже тройняшки 2 мальчика и девочка :)))
Интернет Бродилкин• 09 декабря 2017
такова специфика человеческих существ мужского пола))
Благоуханочка• 09 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У Вас ещё всё впереди, если конечно у Вес есть сын.
Тоска в носках• 09 декабря 2017
встречала я как то ’маминького сынка’ 40 лет ни где не работает, живет с мамой и папой, на полном их обеспечении, они работают и еще пенсию получают, он один в семье, так я больше 15 минут общения не выдержала... так как мне рассказывали как они с мамой на дачу ездят, как на море отдыхать тоже с мамой, не знаю чего он без мамы делает, у моей на то время 3х летней дочки и то самостоятельности больше было :)))
Ответ дляТоска в носках
Тоже есть такой друг. И даже не один.
Ответ дляБлагоуханочка
Нет детей... вот и чувствую, поезд мой уходит...
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Продолжите мысль? Спасибо.
Ласунка• 09 декабря 2017
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них- голубые,
Сорок процентов- любители водки.
Тридцать процентов- из них импотенты.
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов.
И ничего не имеем в остатке.
https://www.inpearls.ru/

АфродитаПетровна• 09 декабря 2017
У меня брат 41 год, неженат и не был. Причина: наша мама..
Тётушка Лошадь• 09 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
40-летний мужчина ищет 30-летнюю спутницу а не ровесницу. Особенно если если он успешный. У меня 40-летний вполне успешный родственник и не думаю что ему интересны 40-летние женщины с кучей предыдущих браков и детьми от от них.
Кондуктор трамвая• 09 декабря 2017
Очевидно Вы не в мужском коллективе работаете - таких полно. Вокруг меня одни мужчины, добрая часть из них свободны, при этом абсолютно нормальные. Но либо не спешат (как женщины) связывать себя отношениями, либо не могут найти спутницу ( как правило ищут не там или подсознательно не расстались с бывшей любовью).
жар-птица Нюра• 09 декабря 2017
На момент встречи со своим вторым мужем ему было 42, мне 35.
Познакомились на СЗ, в браке уже 7лет.
Не просто нормальный, а мечта, во всяком случае для меня.
40-летним женщинам стОит смотреть в сторону мужчин лет на 7—10 старше.
Почему «нет нормальных»? Подобное притягивает подобное.
Вы же счииаете себя нормальной и ищете на том же СЗ.Почему исключать пребывание там другого нормального человека?
Яйцеголовая• 09 декабря 2017
Думаю что к 40 годам у мужиков столько какашек в голове..... взять хотя бы моего брата. Ему под 40. Припакован, образован и умён (в профессиональном плане). Не женат. На работе многие его пытались зацепить, но! он не смотрит на тех у кого есть дети и смотрит чтобы дама здорова была.
Ну вот скажите мне, женится он с такими забумбонами? Сомневаюсь.
Ресничный червь• 09 декабря 2017
1) так сложилось, что женщин, которые мечтают о семье, детях, куда больше, чем мужчин.Почитайте сайты вроде Маскулиста - сколько их там, уверенных, что брак приносит женщине только права, а мужчине - обязательства. Соответственно, у мужчин, которые все же хотят семью, больше выбора
2) как известно, у мужчин и женщин разные критерии выбора. И многие достоинства женщин в глазах мужчин (привлекательность, сексуальность, легкость и беззаботность в общении, способность к деторождению), как ни крути, с возрастом уменьшаются, тогда как достоинства мужчин в большинстве либо не меняются (харизма, чувство юмора), либо вовсе растут (статус, умение зарабатывать, интеллект).
Ведь, положа руку на сердце, вас едва ли заинтересует среднестатистический лысеющий рабочий на заводе, еще и с двумя детьми от предыдущего брака? Под ’свободный М40 лет’ вы подразумеваете солидного, успешного, состоявшегося мужчину - а у таких выбор большой
Ресничный червь• 09 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
я бы тоже не смотрела на тех, у кого есть дети, так это я женщина, и если у моего мужчины будут дети, в худшем случае он будет платить на них алименты и ездить к ним на выходных. Сколько тут было тем вроде ’не хочу чтоб ребенок мужа ехал с нами в отпуск’ - и я прекрасно понимаю этих женщин, мне тоже на отдыхе не хотелось бы смотреть за посторонним для меня ребенком. И что все писали? Правильно, что нужно было выходить за мужчину без детей. Для мужчины женитьба на женщине с ребенком предполагает куда больше обязательств и похожих ситуаций, поэтому, если ваш брат к этому не готов, вполне разумно не рассматривать таких кандидаток изначально. Про здоровье не совсем понятно, что именно имеется в виду, но мне кажется, вполне разумный критерий, куда разумнее чем цвет волос, или размер груди, например. У меня сложилось впечатление, что брат просто знает, чего хочет, и считает, что лучше не жениться вовсе, чем жениться абы на ком, лишь бы было. Кстати, автор как раз без детей, может, судьба?
Яйцеголовая• 09 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
Оно всё понятно что человек знает что хочет. Но ведь это почти не реально найти нормальную женщину без заскоков и странностей и без детей. Ну вот скажите мне, хорошая женщина засидится в девках до 40 лет? Нет! Как про мужчин говорим что хороших щенками разбирают, то же самое и про женщин. Приведу пример из моей семье. Мой дядя женился лет в 40 на женщине без детей. Но там такое в голове.. Понятно почему она до 40 не выходила замуж. Итог: скандалы и истерики по каждому поводу, у дяди 2 инсульта за последние полтора года.
Ресничный червь• 09 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
ну вот видите, вы пишите что трудно найти хорошую женщину, автор, да и вообще, многие тут пишут, что трудно найти мужчину. Ведь и брата вашего щенком не ’разобрали’, значит, не всех разбирают, и женщин это тоже сакается. А истеричек, которые выходят замуж в 20 не бывает? Или мало случаев, когда соглашаются на абычто, лишь бы как у всех, но ничего хорошего такой брак не приносит? как по мне, ваш брат полностью прав, лучше одному, чем соглашаться на кого попало, лишь бы быть женатым, потому что так положено
Золотая орда• 09 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них- голубые,
Сорок процентов- любители водки.
Тридцать процентов- из них импотенты.
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов.
И ничего не имеем в остатке.
https://www.inpearls.ru/
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, профессия не мужская у меня, увы.