Мой негативный отзыв, оставленный на Ламоде, так и не прошел проверку модераторами и остался неопубликованным! Делала заказ несколько недель назад ботинки для себя и мужа. Свои ботинки пока нормально ношу тьфу-тьфу! Ботинки мужа одетые буквально 4 раза начали на подошве расклеиваться в нескольких местах и это при том, что не было ни дождя/снега, и погода ниже 1 градуса тепла не опускалась! Как можно добиться того, чтобы они опубликовали мой отзыв?
Ответ дляt.fodlash
блин. я думала уже не осталось таких, которые знают о их качестве. ан нет...
Ответ дляt.fodlash
не знала даже, что все так плохо:( Вы тоже что то некачественное заказали?
in_the_world• 09 декабря 2017
Никак - пишите в другие места негативные отзывы с фото - поисковик все равно даст ваш негативный отзыв - если его правильно оформить))) И до людей это дойдет - если вопрос именно принципиальный что б ламода разместила - то это напрасно - это все через модерватора сайта идет - и его работа не пропускать негативные отзывы.
Ответ дляin_the_world
Уже написала на отзывюа и хотлайн:)
Ответ дляТриАна
Есть такое, мои даже не скащать что прям негативные, но справедливые с указанием несовершенств товара и то не публикуют
Вот они нехорошие люди...
Ответ дляLumino4ka
Автор, пишите отзыв на отзовик.)
Уже написала на отзывюа и хотлайн:)
Solomiyka78• 09 декабря 2017
Ответ дляt.fodlash
Ну о каком ’их качестве’? Ламода такой же магазин как и все. Есть бренды, а есть Китай. Так же как и на 6 ПМ -есть откровенное г...о, а в основном всё классное. Нужно заказывать проверенный бренд, а не гоняться за ценой.