Я Главная• 09 декабря 2017

Ну что, все уже купили детям костюмы на Новый Год? Кто кем будет? Хвастайтесь)

фото приветствуются. Мой еще едет, будет в понедельник, как Вам? Наш будет с красными полосками, фото продавца.
Олька Модниця• 09 декабря 2017
Ответ дляЧебуратор
я в прошлом году, по 3 дол костюм Олафа купила на Диснее - вот это эконом вариант.
Ми говорим про ринок український. Для українського ринку це економ варіант.

angi 1• 09 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
Мы какие то старомодные . захотел пиратом быть
а думала мы одни такие ребенку 7 лет хочет быть лисичкой
Коко На Страже• 09 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
это в больших городах, где есть прокат.
многие сдают в прокат и в другие города, те дни пока посылка в пути в сумму проката не входит/аренда не нассчитывается
nell• 09 декабря 2017
Питер Пен - делаю сама.
nell• 09 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая_
Мы такие) Лего Нексо Найтс
чем ребенок дышать будет в маске?
nell• 09 декабря 2017
Ответ дляИнтимная
Мокму в садике дали роль папуаса. Голову ломаю где взять или как пошить. Может кто подскажет?
телесный реглан и лосинки. к лосинкам пришейти листочки из флиса. на шею сделайте ожерелье ввиде клыков (их можно сделать из жесткого фетра ), такие же браслеты можно на ноги сделать.
Угги_в_горошек• 09 декабря 2017
Мы Гномик - по сценарию сказки детского садика, покупала в эпицентре за 530 грн .
_MadonnA_• 09 декабря 2017
рапунцель

дочка сама выбирает кем будет