Фифачка• 09 декабря 2017

Стоимость маникюра и педикюра Харьков

Девочки , подскажите сколько вы платите за маникюр и педикюр и где делаете на дому или в салоне?
Божья коровка• 09 декабря 2017
Делаю у девочки, снимает кабинет в салоне. Маникюр аппаратный (инструменты обрабатываются по всем правилам)-200 грн без рисунков, страз и всего остального. Педикюр 250. Мастер цену подняла с 1 декабря.
ЖаннаНеАгузарова• 09 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Господи,такие деньги отдавать, лучше самой делать.
Божья коровка• 09 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне не жаль отдать для себя любимой эти деньги, слава богу пока в состоянии. 1 раз в 3 недели-это немного. Я считаю, что каждый в этой жизни должен заниматься своим делом: маляр-красить, электрик-заниматься электричеством, сантехник-трубами. Это мое глубокое убеждение. Ну и напоследок: эта мастер делает мне маникюр за 150 грн, за особые заслуги)) но это наш с ней секрет. Вам удачи.
автор Фифачка • 09 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Педикюр это уже с покрытием?