ДлинноНожка• 09 сентября 2013

Не пришел трек от некста

Как быть? заказа сделала в среду поздно вечером.
ChristyLight• 09 сентября 2013
мне пару раз приходил за все время и то недавно...я вообще не придавала значения всегда все получала) а когда сделала возврат ,тихонько вернули мне деньги на карту

Сусановна• 09 сентября 2013
ой, если трека нет, звоните им завтра с утра
я вот сама в среду заказала, трек не пришел, сегодня позвонила узнать трек, ведь посылка уже должна была прийти, а оказалось, она у них по базе в ДЧЛ пикнула, в треке отобразилось, что выехало а вот где-то таки она не выехала.... и она у них где-то потерялась, но слава богу, что нашли, уже едет
за 2,5 года заказов, я даже не представляла, что такое может быть....
ChristyLight• 09 сентября 2013
вот седьмого сделала три заказа и не пришел ни один трек...а сегодня заказала и пришел
автор ДлинноНожка • 09 сентября 2013
Ответ дляСусановна
а куда звонить? бесплатно??
автор ДлинноНожка • 09 сентября 2013
Ответ дляChristyLight
и что, без треков получили заказ?
ChristyLight• 09 сентября 2013
еще не получила,еще рано..но раньше всегда получала..мне по правде эти треки пришли раза 2-3..все остальное время не было...когда впервые пришел,я даже испугалась))) какое-то письмо,думала что что-то не так пошло
romawka7_7• 09 сентября 2013
І мені не прийшов трек,викупляла у середу,от чекаю надіюсь завтра буде,якось у мене уже таке було що трека не прислали,посилка прийшла в срок,через те поки тривогу не б’ю,звісно якщо завтра не буде то буду дзвонити 0800501072
Сусановна• 09 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
а куда звонить? бесплатно??
тел на сайте, с городского бесплатно
ChristyLight• 09 сентября 2013
у меня городского нет)))))

Сусановна• 09 сентября 2013
Ответ дляChristyLight
у меня городского нет)))))
пишут, что с мобильного тоже бесплатно, но я не пробывала))))))
ChristyLight• 10 сентября 2013
Ответ дляСусановна
мобильный туда вообще не дозванивается ,я пыталась
Апофиозная• 10 сентября 2013
Девочки мне тоже не пришел трек заказывала 7 числа,подскажите как правильно написать в некст по поводу трека?Я уже писала мне в ответ чушь прислали((((
romawka7_7• 10 сентября 2013
Мені сьогодні прийшов нарешті трек ,сьогодні сьомий день після замовлення
Янулька• 10 сентября 2013
девочки и я 7 заказ сделала,трек не выслали.вчера днём перезвонила в некст (с мобильного без проблем),вечером пришел трек номер.по телефону девочка извинилась,и сказала ,что субботу и воскресенье они не работали..0800501072 номер
Сусановна• 10 сентября 2013
Ответ дляChristyLight
плохо пытались ))))
ведь кто-то дозванивается ;)