Аноним_1357• 09 декабря 2017

Какие шансы в 32 года встретить нормального мужчину?

Есть еще адекватные. ну и с нормальным достатком.
а то как смотрю новости, тот убил бо ушла, тот изнасиловал, бо не дала. аж волосы дыбом встают
Покращена• 09 декабря 2017
Ответ дляТрусиковед
Вы смешная (искренне!) вопрос человеку ’чего не выходили?’ всегда имеет один ответ ’замуж не выходят ПОТОМУ что не встретили своего человека!’ - это ж и так понятно.Зачем ВООБЩЕ о таком спрашивать! Однозначно. Не все отключают создание и выходят лишь потому что время, а потом строчат темы ’а что делать дальше?’ Это ж для жизни, а не на один день... Ну, может Вы очень и очень молоды...тогда ладно.
Смешная вы.
Во-первых, не вам адресовался мой вопрос, но вы засунули свой нос туда, куда вас никто не звал.
Во-вторых, я адресовала свой вопрос конкретному человеку, индивиду, и хотела получить от него ответ, а не от вас рассуждения на тему: ’не все’.
Замуж до 32 не выходят совершенно по разным причинам.
Кого вообще никто не звал, кто-то перебирал, кто-то тупо не хотел.
Про жизнь и один день - вообще ржака. Замуж выходят совершенно по разным причинам. Нет никакой однозначности. Ваши рассуждения как у детей, сплошные однозначности, плохо-хорошо. Кто-то выходит ради денег, кто-то для статуса, кто-то для гражданства, кто-то для ребенка...Причин уйма, а не одна, как вы пишите.
И есть те, кто выходят на определенный временной промежуток, а не на всю жизнь. Вы романов перечитали. После 30 большинство выходит замуж уже по расчету и время брака тоже сюда относится.

Яйцеголовая• 09 декабря 2017
я после развода 17 лет не встретила
mashabukasha• 09 декабря 2017
Я встретила, мне 32, ему 38 в разводе, детей нет, не мужчина, а сказка