Мааарковная• 09 декабря 2017
Какие пуховики вы будете носить этой зимой ? Фото
Вот долго я думала над этим вопросом ,было два варианта купить пуховик или зимнее пальто . Остановилась на том что пуховик , вы уже решили в чем ходить этой зимой ?) Если можно фото скинуть , посмотрю что в моде )
ПуГоФФка• 09 декабря 2017
Вы птолько проснулись?)) Пуховики уже давно обсудили. Зима в разгаре)) Уже платье на корпоратив и подарки на НГ.
Мааарковная
• 09 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Я редко на советчице , так что все пропустила
ПуГоФФка• 09 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Наслаждайтесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/пуховик
Оябунчик• 09 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
С брыльянтами, шоб дорого богато
Где брали, сколько стоит?
Бабушке такой купила бы, она любит такое)
пАлАвинкА• 09 декабря 2017
Ответ дляОябунчик
Где брали, сколько стоит?
сегодня, читая советчицу, я просто ржуууу
Чеширская кошечка• 09 декабря 2017
Перемелица• 09 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Кто то будет такой носить. Продала. Фото остальных проданных, удалила..б
почём?
Совбез• 09 декабря 2017
Начальник Анонимов• 09 декабря 2017
Тот что и в прошлом году носила Calvin Klein. Но не скажу что он очень теплый. Но на Закарпатскую зиму самое то.
Аноним_1376• 09 декабря 2017
Ответ дляСовбез
Вот такой в этом году купила ещё есть Канада Гус и итальянский но давно ношу фоткать лень..
ооооо!!!понравился такой, как ващ на фотке. скажите, как он по теплоте?????спасибо)
Баба-царьлебедь• 09 декабря 2017
Ответ дляОябунчик
Где брали, сколько стоит?
Рынок, 4200 грн
Совбез• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1376
Хз пока один раз одевала синтепух наполнитель
Аноним_1376• 09 декабря 2017
Ответ дляСовбез
Я уже все про синтепух перечитала..не пойму про него никак ищу именно теплый, вот и нужно разобраться

Совбез• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1376

Я даже в Канаде Гус мерзну так что ...