Гарачый Шыкалад• 09 декабря 2017
Поехали со мной в Польшу на рождество
Кто хочет со мной в Польшу на Рождество погулять бюджетного? План такой: едем в Катовице, там снимаем хостел дня на 3-4 (около 1000-1300 грн), гуляем по городу, там очень красиво на Рождество и выезжаем на экскурсию в горы или Прагу (около 2000 грн). Программа ещё обсуждается))) Дорога в одну сторону около 1000 грн. Можно и дешевле автобусом.
Поехали в Европу, безвиз же))
Гарачый Шыкалад
• 09 декабря 2017
Девочки, всем отпишусь позже, нужно отойти от интернета на пару часов.
Морская свинка• 09 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
На какую сумму примерно рассчитывать?
Гарачый Шыкалад
• 09 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
На какую сумму примерно рассчитывать?
Я думаю, тысяч на 5-6 грн вместе с дорогой туда и обратно.
Гарачый Шыкалад
• 09 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
А вы планируете из Львова ехать автобусом ?
Мне все равно как ехать. Можно и со Львова, можно и из Киева
Гарачый Шыкалад
• 09 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
сколько стоит поехать в Чехию? Австрию? и цены на хостел?
В Прагу из Катовиц однодневные экскурсии вместе с проездом, прогулками и обедом стоят 100-120 зл (700-900 грн). Также там ходят много рейсовых автобусов. Просто в организованных экскурсий время продумано до мелочей, можно посмотреть все главные достопримечательности. А если самим блукать, то это утомительно. И я в Праге была только один раз, особо город не знаю.
Гарачый Шыкалад
• 09 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
А что интересного в горах, лыжи, или пешие прогулки?
Там очень красиво зимой. Можно катнуться на лыжах (хотя я не особо люблю), можно проехаться на стоках (такие кабинки на высоте), можно покататься на санках, походить по ярмаркам, там интересные музеи, кнайпы с горячим вином и жаренным сыром
Гарачый Шыкалад
• 09 декабря 2017
Ответ дляtolyu
автор ви молодець. і я хочу в катовіце,теж на свята,але не знаю коли саме.тількии мені дорога до катовіце десь 500 грн обійшлася
Дякую! Так, зі Львова десь так і є 500 грн автобусом. Але якщо потягом їхати, то трохи дорожче.
Гарачый Шыкалад
• 09 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Прекрасная идея. если успею сделать паспорт, я с Вами.
Поехали
Гарачый Шыкалад
• 09 декабря 2017
Ответ дляO-Yumi
Неужели нечем полюбоваться?
В Польше очень красиво, особенно на Рождество