Гарачый Шыкалад• 09 декабря 2017
Поехали со мной в Польшу на рождество
Кто хочет со мной в Польшу на Рождество погулять бюджетного? План такой: едем в Катовице, там снимаем хостел дня на 3-4 (около 1000-1300 грн), гуляем по городу, там очень красиво на Рождество и выезжаем на экскурсию в горы или Прагу (около 2000 грн). Программа ещё обсуждается))) Дорога в одну сторону около 1000 грн. Можно и дешевле автобусом.
Поехали в Европу, безвиз же))
Гарачый Шыкалад
• 09 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Прага, это же Чехия!!!
Да вы что! А я думала Австралия :)))
От Катовице Прага очень близко, там каждый день ездят экскурсии по 100-150 злотых.
Можно и своим ходом, будет дешевле.
Гарачый Шыкалад
• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1336
Ваш пол?
Женский пол. Жениха не ищу))
Кыся-брыся• 09 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Да вы что! А я думала Австралия :)))
Можно и своим ходом, будет дешевле.
Ну да, своим ходом всегда дешевле!

Гарачый Шыкалад
• 09 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
а такой вопрос ехать чем?
Цитата:
а такой вопрос ехать чем?[/cit
Можно доехать до Львова, а оттуда автобусом. А можно поездом с Киева до Пшемысль, а оттуда сразу же автобусом до Катовице.
ТрубоДурочка• 09 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Да вы что! А я думала Австралия :)))
Можно и своим ходом, будет дешевле.
Не очень-то и близко)
Гарачый Шыкалад
• 09 декабря 2017
В Катовице хочу остановиться, потому что оттуда удобно ездить на однодневные экскурсии. Например, можно поехать в Вислу или Устронь в горах. Можно поехать в Чехию, погулять там в вечером вернуться.
Принцепесочка• 09 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
30 лет.
Эх я б поехала Вот только паспорт не как не получу 3 месяц жду
Здрасьтенька• 09 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
30 лет.
Я в 30 лет в Тайланд и Камбоджу сама летала, 2 месяца там с рюкзаком)) тоже очень бюджетно вышло))
После шести ни-ни• 09 декабря 2017
А шо там делать в той Польше? Мне там один Краков понравился, вернее один костел в Кракове. Не интересная страна совершенно. Если уж ехать, по в Чехию, Францию, Австрию, там хоть есть чем полюбоваться
Детские_Будут?• 09 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
сколько стоит поехать в Чехию? Австрию? и цены на хостел?
Заставляличка• 09 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
А что интересного в горах, лыжи, или пешие прогулки?
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот не соглашусь совершенно! Польша — очень интересная страна, с богатой историей и массой как исторических, так и природных достопримечательностей!
Ответ дляСоображалочка
Опять же, это только мое мнение, но ездить из одной точки такие большие расстояния и возвращаться назад — крайне нерационально! Особенно в декабре, когда самый короткий световой день и в 5 вечера уже темнеет. Смысл тратить столько времени и денег на дорогу? Лучше выбрать город, в котором можно провести хотя бы пару дней, а потом переехать еще куда-то, и там побыть пару дней. Как-то так...