Гарачый Шыкалад• 09 декабря 2017

Поехали со мной в Польшу на рождество

Кто хочет со мной в Польшу на Рождество погулять бюджетного? План такой: едем в Катовице, там снимаем хостел дня на 3-4 (около 1000-1300 грн), гуляем по городу, там очень красиво на Рождество и выезжаем на экскурсию в горы или Прагу (около 2000 грн). Программа ещё обсуждается))) Дорога в одну сторону около 1000 грн. Можно и дешевле автобусом.
Поехали в Европу, безвиз же))
Кыся-брыся• 09 декабря 2017
Что значит, дорога в одну сторону?

Принцепесочка• 09 декабря 2017
а такой вопрос ехать чем?
Аноним_1336• 09 декабря 2017
Ваш пол?
Кыся-брыся• 09 декабря 2017
Прага, это же Чехия!!!
O-Yumi• 09 декабря 2017
Гм, что делать в Катовице 4 дня? Зачем снимать хостел на 4 дня, если собираетесь ехать в горы или Прагу? План какой-то не продуманный, ИМХО ))))
Платье Длинное бальное• 09 декабря 2017
ехать в Польшу нужно до рождества, желательно до 23..
автор Гарачый Шыкалад • 09 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Прага, это же Чехия!!!
Да вы что! А я думала Австралия :)))
От Катовице Прага очень близко, там каждый день ездят экскурсии по 100-150 злотых.
Можно и своим ходом, будет дешевле.
автор Гарачый Шыкалад • 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1336
Ваш пол?
Женский пол. Жениха не ищу))
Кыся-брыся• 09 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Да вы что! А я думала Австралия :)))
Можно и своим ходом, будет дешевле.
Ну да, своим ходом всегда дешевле!

автор Гарачый Шыкалад • 09 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
а такой вопрос ехать чем?
Цитата:
а такой вопрос ехать чем?[/cit
Можно доехать до Львова, а оттуда автобусом. А можно поездом с Киева до Пшемысль, а оттуда сразу же автобусом до Катовице.
ТрубоДурочка• 09 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Да вы что! А я думала Австралия :)))
Можно и своим ходом, будет дешевле.
Не очень-то и близко)
ТрубоДурочка• 09 декабря 2017
В Катовице 3-4 дня очень много) имхо
Слоник-тоник• 09 декабря 2017
Автор,сколько вам лет?
автор Гарачый Шыкалад • 09 декабря 2017
В Катовице хочу остановиться, потому что оттуда удобно ездить на однодневные экскурсии. Например, можно поехать в Вислу или Устронь в горах. Можно поехать в Чехию, погулять там в вечером вернуться.
автор Гарачый Шыкалад • 09 декабря 2017
30 лет.
Здрасьтенька• 09 декабря 2017
Автор молодец! Авантюрная и план хороший, чего дома сидеть)
Принцепесочка• 09 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
30 лет.
Эх я б поехала Вот только паспорт не как не получу 3 месяц жду
Дона Ко Ко• 09 декабря 2017
А вы планируете из Львова ехать автобусом ?
Здрасьтенька• 09 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
30 лет.
Я в 30 лет в Тайланд и Камбоджу сама летала, 2 месяца там с рюкзаком)) тоже очень бюджетно вышло))

svetled• 09 декабря 2017
А если вы маньяк и/или приживало..?
После шести ни-ни• 09 декабря 2017
А шо там делать в той Польше? Мне там один Краков понравился, вернее один костел в Кракове. Не интересная страна совершенно. Если уж ехать, по в Чехию, Францию, Австрию, там хоть есть чем полюбоваться
Детские_Будут?• 09 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
сколько стоит поехать в Чехию? Австрию? и цены на хостел?
Заставляличка• 09 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
А что интересного в горах, лыжи, или пешие прогулки?
anikabusinika• 09 декабря 2017
Вы молодец!! Классно придумали!
tolyu• 09 декабря 2017
автор ви молодець. і я хочу в катовіце,теж на свята,але не знаю коли саме.тількии мені дорога до катовіце десь 500 грн обійшлася
O-Yumi• 09 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот не соглашусь совершенно! Польша — очень интересная страна, с богатой историей и массой как исторических, так и природных достопримечательностей!
O-Yumi• 09 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Опять же, это только мое мнение, но ездить из одной точки такие большие расстояния и возвращаться назад — крайне нерационально! Особенно в декабре, когда самый короткий световой день и в 5 вечера уже темнеет. Смысл тратить столько времени и денег на дорогу? Лучше выбрать город, в котором можно провести хотя бы пару дней, а потом переехать еще куда-то, и там побыть пару дней. Как-то так...
Детские_Будут?• 09 декабря 2017
напишите в личку, понравилась идея)
Душка-свекровь)))• 09 декабря 2017
Прекрасная идея. если успею сделать паспорт, я с Вами.
O-Yumi• 09 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Неужели нечем полюбоваться?