09 декабря 2017

Где купить красивую елочную игрушку?

Нужна на подарок, в коробке. Не Китай
Дайте подумать 09 декабря 2017
На фабрике елочных игрушек.
yokogama 09 декабря 2017
В эпицентре есть игрушки украинского производства классического дизайна, производитель - Ирена
Ксерокопия ночи 09 декабря 2017
В большом Эпицентре. игрушек валом, в том числе и наших. В маленьких Эпицентрах плохой выбор.
Роз-Мари 09 декабря 2017
Ответ дляyokogama
В эпицентре есть игрушки украинского производства классического дизайна, производитель - Ирена
В Киеве??
На Братиславской?
вааау) спасибо огромное. Обожаю эти игрушки, а, кроме Трускавца, нигде не видела)
yokogama 09 декабря 2017
Ответ дляРоз-Мари
В Киеве??
На Братиславской?
вааау) спасибо огромное. Обожаю эти игрушки, а, кроме Трускавца, нигде не видела)
на Братиславской не знаю, так как не была там давно, на Позняках в Эпицентре точно есть, очень красивые игрушки Irena