кто смотрит
Принцепесочка• 09 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Он сам автор своих песен и он гениален и я все время знаю где у него концерты и что билеты захватить это большая удача. Моей маме все равно, что он мня не интересует, она информирует меня об всем в его жизни
А ну раз он сам автор песен, то все понятно
Принцепесочка• 09 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
в зале даже мужики сидят
Вот это странно как минимум
Повелительница лампочек• 09 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
Мне только что позвонила мама и сказала чтобы я включила Интер и смотрела его концерт
Ответ дляArtistiko
Моя тоже))))
Я в шоке). А мою маму ’присадила’ на Винника моя бабушка.
Принцепесочка• 09 декабря 2017
Не люби жонатих , бо не буде дива
чем дольше слушаешь тем трешовее
Лама_мама• 09 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
а я купила билет на него своей маме,вот 13 числа концерт
Зарядка для хачапури• 09 декабря 2017
Ответ дляКлаваЧерепиця
Для меня до сих пор загадка, откуда воно взялось так резко. Год назад о нем никто не знал, а теперь звезда мирового масштаба прям, на всех каналах, и разве что из утюгов еще его ’песни’ не доносятся.
Здра, он же из какого то талант шоулет 5 назад выплыл.
Ответ дляArtistiko
Деда на концерт ходила, каково же было моё удивление, что за больше , чем месяц до концерта, на сайте было 2 БИЛЕТА, ото я охренела

Моя мама по блату билеты в первый ряд доставала))
Ответ дляЛама_мама
Моя мама на него регулярно ходит
Лама_мама• 09 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Моя мама на него регулярно ходит
как мало пенсионерам для счастья -то надо
Ответ дляЛама_мама
Согласна. Только меня зачем доставать этим винником. Нужно подыскать какого-то молодого артиста, который маме не нравится, и информировать ее обо всем))
КлаваЧерепиця• 09 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Элджея гляньте)) Пусть маму своими глазами эпатирует) Я, когда впервые увидела, очень впечатлилась.
Принцепесочка• 09 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Монатик
Ответ дляКлаваЧерепиця
Посмотрела в гугл фото, это то что нужно)). Какой же он страшный.
Жена миллионера• 09 декабря 2017
Вы ,Викуся,претендуете на местную знаменитость?
До снежаны вам далеко-не старайтесь