ЯспАкойнаЯ• 09 сентября 2013
Мебель в класс. Кто сталкивался?
нужно купить в клас шкафчики для одежды, и шкаф со стеклянными дверцами) кто проходил через такое? может остались контакты?
Только что искала этажерку в школу, есть масса уже готовых решений для школы - так в поиске и задайте - школьная мебель и вас выкинет на кучу сайтов
У нас в школе для одежды - шкаф купе - очень не удобно((( А для книг - у нас школа полного дня и учебники домой не носим - хочу уговорить родителей на шкаф для горшков))) Хихихи Как раз 25 отделений для книг