09 декабря 2017

Можно ли вернуть в интернет магазин "Розетка" игрушку? Как это сделать?

Добрый вечер! Сегодня забрала игрушку с почты, только что перезвонила мама именинницы, сказала, чтобы подарили деньги((( Возможно ли вернуть игрушку? Покупала в "Розетке"
angi 1 09 декабря 2017
а она описала что с ней не так? Вы наложенным оформляли?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 декабря 2017
Можно
автор Пушап Ми 09 декабря 2017
Ответ дляangi 1
а она описала что с ней не так? Вы наложенным оформляли?
я оплачивала при получении, игрушку ее никто не дарил. Сегодня забрала с почты, завтра идем на день рождения. Позвонила мама именинницы, попросила деньги подарить
автор Пушап Ми 09 декабря 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Можно
мне им нужно перезвонить? или просто отправить посылку?
angi 1 09 декабря 2017
да а а А сайтом не связывались? не спрашивали у них Я впервые с таким сталкиваюсь Если наложенный и при осмотре на почте что-то не так Тогда возвращается Назад товар
а забрали домой и решили вернуть?
Где тут 0? 09 декабря 2017
Мама именинницы странная женщина, ещё бы завтра с утра позвонила!!
Я бы ответила извини, но я уже купила подарок!
Куколка-мяуколка 09 декабря 2017
Ответ дляangi 1
да а а А сайтом не связывались? не спрашивали у них Я впервые с таким сталкиваюсь Если наложенный и при осмотре на почте что-то не так Тогда возвращается Назад товар
а забрали домой и решили вернуть?
А что тут такого,если товарный вид в порядке,возврат в течении 14 дней по закону.
Проработник 09 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
Мама именинницы странная женщина, ещё бы завтра с утра позвонила!!
Я бы ответила извини, но я уже купила подарок!
Я бы также ответила. Такие просьбы нужно озвучивать сразу, когда приглашают на ДР, чтоб люди не парились с подарком.
Но не за день до праздника
angi 1 09 декабря 2017
я ж написала не сталкивалась с таким Автор должен связаться с магазином и уточнить как вернуть
автор Пушап Ми 09 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
Мама именинницы странная женщина, ещё бы завтра с утра позвонила!!
Я бы ответила извини, но я уже купила подарок!
Я подарю деньги, как сказали. Если человек позволяет себе за день ставить в известность, что дарить, то представляю, какое будет лицо, если я принесу не деньги(((
гражданинГрубиян 09 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
мне им нужно перезвонить? или просто отправить посылку?
Отправить куда?Вы чего,розетка это не один адрес,там все менеджеры частники,и ответственности ноль.Если хотите вернуть,то едете к ним в точку выдачи,есть во всех крупных городах,там игрушку осмотрят и примут на возврат,деньги вернут на карту в течении месяца.Если отправите почтой то возврат денег будет очень муторным,может затянутся и до 3 месяцев,они в этом профи,поверьте.
автор Пушап Ми 09 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Отправить куда?Вы чего,розетка это не один адрес,там все менеджеры частники,и ответственности ноль.Если хотите вернуть,то едете к ним в точку выдачи,есть во всех крупных городах,там игрушку осмотрят и примут на возврат,деньги вернут на карту в течении месяца.Если отправите почтой то возврат денег будет очень муторным,может затянутся и до 3 месяцев,они в этом профи,поверьте.
Спасибо за ответ! у нас нет точки выдачи(( Но вернут же деньги, все равно? Я не распечатывала ничего
Шмоточницаца 09 декабря 2017
Ехать и возвращать в точку выдачи.
Шмоточницаца 09 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Спасибо за ответ! у нас нет точки выдачи(( Но вернут же деньги, все равно? Я не распечатывала ничего
Значит звонить на горячую линию на 044 и спрашивать. Пересылка за Ваш счет и вернут.
Кому там слова не давали 09 декабря 2017
Можно вернуть в течении 14 дней, но доставку Вы будете оплачивать. Дарите игрушку и не морочьте себе голову.Детям деньги не дарят, дети всегда ждут игрухи) А родителям если нужны деньги, пусть зарабатывают. Имхо.
гражданинГрубиян 09 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Спасибо за ответ! у нас нет точки выдачи(( Но вернут же деньги, все равно? Я не распечатывала ничего
Просто там все у них хитро продуманно,вы позвоните на горячую линию,вам дадут адрес для возврата,а потом полная неизвестность,когда заберут вашу посылку,когда осмотрят,когда примут решение возвращать ли вам деньги,будете звонить им до бесконечности,пока вернете свои деньги.Лучше через представительство,там все прозрачно,игруху сразу осмотрят и сразу дадут вердикт,соответственно и деньги быстрее вернут,а так полная неизвестность.Не знаю может у кого есть более удачный опыт возврата почтой,пусть напишут.В инете куча отзывов по возвратах розетки,почитайте,чтобы знать все нюансы.
Перемелица 09 декабря 2017
автор не морочьте себе голову, дарите игруху.
Изподтишка 09 декабря 2017
Не все виды товаров подлягают возврату.Игрушки ,как перчатки и нижнее белье вернуть нельзя
Шмоточницаца 09 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Просто там все у них хитро продуманно,вы позвоните на горячую линию,вам дадут адрес для возврата,а потом полная неизвестность,когда заберут вашу посылку,когда осмотрят,когда примут решение возвращать ли вам деньги,будете звонить им до бесконечности,пока вернете свои деньги.Лучше через представительство,там все прозрачно,игруху сразу осмотрят и сразу дадут вердикт,соответственно и деньги быстрее вернут,а так полная неизвестность.Не знаю может у кого есть более удачный опыт возврата почтой,пусть напишут.В инете куча отзывов по возвратах розетки,почитайте,чтобы знать все нюансы.
Я живу в Киеве и лучшего сервиса чем в Розетке не встречала. Думаю обман исключен. Заберут и вернут. Просто на странице игрушки посмотрите есть ли на нее Возврат. И звоните на 044.
Весенний Марафон 09 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Не все виды товаров подлягают возврату.Игрушки ,как перчатки и нижнее белье вернуть нельзя
Не подлежат обмену и возврату:
-Детские игрушки мягкие.
-Детские игрушки резиновые надувные.

Остальные подлежат.
Дама с собачкой 09 декабря 2017
А чего звонить на горячую линию,вам отправлял же какой то магазин?Или сама Розетка?
Если магазин,в квитанции с почты есть номер,звоните,они и заберут ее.
Мы выставляемся на Розетке,забираем конечно ,всякие ситуации у людей бывают.
Если именно Розетка,тогда наверное как девочки говорят,проблемы нет,заберут