09 декабря 2017

Armand Basi In Red

Хочу подарить маме на Новый год.Интересует стойкость?
АфродитаПетровна 09 декабря 2017
Отличная)
Глаголица 09 декабря 2017
Он сидит очень близко к телу. И это аромат до 40 так сказать. Он очень легкий и нежный, не для дам постарше. Массовый как и эклат.
66сезон666серия 09 декабря 2017
Убойная!
Без Баяна 09 декабря 2017
Банально
Фенте Фря 09 декабря 2017
Не для женщин. Мне в 18 лет дарил парень. Он такой юный и свежий) сейчас мне 30, уже мне кажется не мое
АфродитаПетровна 09 декабря 2017
Ответ дляФенте Фря
Не для женщин. Мне в 18 лет дарил парень. Он такой юный и свежий) сейчас мне 30, уже мне кажется не мое
Для меня наоборот, этот аромат для взрослых женщин, не девичий аромат
Перемелица 09 декабря 2017
Я думала его уже не выпускают))) лет в 20 только он был моим фаворитом. Сейчас уже б не посмотрела в его сторону
Детектор лжи 09 декабря 2017
Всегда дарю своей маме !!! Ей очень идёт ! Первый раз слышу, что запах до 20 )))) Очень стойкий!