БезникаЯ• 09 декабря 2017
Как известно, мудрость в способности уметь выбрать из двух зол меньшее.
Итак, Ваш выбор: СТРАСТНЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ЧУТКИЙ, ЛЮБЯЩИЙ, ПРЕДАННЫЙ коренастый негр-пигмей или же Ваш "типажный" "свой мужчина", НО которому Вы только НРАВИТЕСЬ, который НЕ любит, а только ПРИНИМАЕТ Ваши обожание и "служение"?)
Я шалунья• 09 декабря 2017
НИНОГО!
африканец 100% нет,даже если супер-любит!
ну а второй и так понятно.
как говориться,ищите дальше....
ну а второй и так понятно.
как говориться,ищите дальше....
Копирайторша• 09 декабря 2017
У Вас выбор не из двух зол,а две крайности.Чтобы стал такой выбор,это нужно приложить очень много усилий в поиске таких вариантов.Мой ответ-никого .