Хи хи, ну ну• 09 декабря 2017
Милые дамы, неужели вам не становится жалко себя, когда вы начинаете рассуждать
о РЕАЛЬНЫХ КАЧЕСТВАХ и о ПРЕДЕЛАХ ВОЗМОЖНОГО отношения к вам всевозможных ваших "любимых", "мужчин мечты", "типажей" и "идеалов", с которыми у Вас возникают какие то там "химии" и пр. чушь и блажь?! - Не унизительно?!
рукиЖимолости• 09 декабря 2017
Можете внятно написать ,что Вы хотите от этой жизни?Кто Вас обидел?
рукиЖимолости• 09 декабря 2017
Ответ дляivareka
3 раза перечитала, стало жалко себя... ничего не поняла, старею, тупею
По ходу тут все престарелые собрались
Снежнакомка• 09 декабря 2017
То, напевно, теж тема про Винника, тільки дуже здалека автор підходить
ПриснитсяЖЕ• 09 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
перевожу на нормальный язык:
вот спасибо, а то я пыталась понять писанину автора,тщетно...
а тут вы: все максимально доходчиво

Нерадистка Кэт• 09 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
С перепою• 09 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Скільки можна мняти того Вінника? І мусолять, і мусолять його, аж гидко... Особисто для моїх 188см зросту і 70 кг ваги всі ці зітхання ’ни о чем’, як тут пишуть. От слова ’совсем’. Эх, люблю советчицу!