Юпитерная• 09 декабря 2017

Если женатый мужчина оказывает помощь и поддержку..

Есть женатый мужчина, иногда встречаемся пообщаться, когда есть на это время. Чаще переписываемся, созваниваемся. Секс один раз был, думала, что он исчезнет..пока не исчез)) попала с ребёнком в больницу- когда он узнал, то посодействовал, чтобы за нами был улучшенный уход и внимание, совершил звонок Зав. отделения где лежали..Я не пойму его мотивов, раньше думала, что ему только поразвлечься бы..этот поступок меня озадачил..Это что? Проявление чувств или простого беспокойство из вежливости?
84Anna• 09 декабря 2017
Странный вопрос,причин может быть несколько

Пенек Возмездия• 09 декабря 2017
Для поразвлечься выбирают молоденьких красивых и без детей.
Наверное, у вас что-то большее в перспективе.
мадам Везувий• 09 декабря 2017
А Вы замужем?
Спасатель Малибу• 09 декабря 2017
Думаю, запили в душу..или просто хороший человек..или в возрасте))
автор Юпитерная • 09 декабря 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Не могу сказать, что я старенькая и некрасивая)) но то, что есть ребёнок, да-факт!)
автор Юпитерная • 09 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
А Вы замужем?
Да
Спасатель Малибу• 09 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
Да
С мужем как?
автор Юпитерная • 09 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Ему 40 и он, действительно, достойный мужчина, просто женат ..
Вумна вутка• 09 декабря 2017
Я бы больше волновалась не за его мотивы, а за то, чтобы он потом сильно много не хотел в ответ, такого к чему не готова.
И я не о сексе.
Мало ли , какие люди и какие у них желания ?
Есть такие, мягко стелят, да жёстко спать

автор Юпитерная • 09 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
С мужем как?
Никак, на носу развод
Спасатель Малибу• 09 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
это совсем не просто...
автор Юпитерная • 09 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
И я не о сексе.
Посмотрим..Я его ни о чем не просила, он сам подсуетился..
Спасатель Малибу• 09 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
Никак, на носу развод
ясно...ну тогда Вам виднее..такие мужчины обычно семью не бросают и с женой скорее всего все хорошо
Я-Тетянка• 09 декабря 2017
Святая простота. Автор,если и делает этот мужчина поступки,то только чтобы вам показаться хорошим.тобишь не для вас , а для себя страется. И вас не смущает,что он женат?
автор Юпитерная • 09 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
это совсем не просто...
В том-то и дело. В начале говорил, что не хочу никаких отношений, хочу тебя и все такое, секс произошёл, но он пока на месте. Я ему предлагала финишировать-не отпускает, но и сильно к себе не подпускает
автор Юпитерная • 09 декабря 2017
Ответ дляЯ-Тетянка
Больше скажу, меня это расстраивает;)
Аноним Завхоз• 09 декабря 2017
Чувство вины небольшое, любви там нет.
Спасатель Малибу• 09 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
правильно...понравились..интересно но серьезный целей нет, так как дома все ок скорее всего
Вумна вутка• 09 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
А при чем здесь просила, не просила ?
Принимали помощь.
Вот что важно.
Мне уже тоже как то помогал , ’ помогальщик’ , типа по доброте душевной и с симпатией .
Не дай бог таких ’ помогальщиков ’.
Боком их помощь может вылезти.

Подумывающая• 09 декабря 2017
Просто нормально к вам относится. И все.
Что-то не спится• 09 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
а вы лезете в чужую семью и будете гореть за это в аду
Пенек Возмездия• 09 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
Вы меня не так поняли. Я не в том плане что вы старая и некрасивая)
Обычно это девочки 17-20 лет, тюнингованые(ресницы, ногти, губы, грудь) которых имеют, дарят подарки, содержат. О заботе речь не идет, как правило.
автор Юпитерная • 09 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Думаю, так и есть. Но если бы у меня все хорошо в семье было-вряд ли в сторону другого человека голова повернулась..ну если только откровенный бабник..
Подумывающая• 09 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
А при чем здесь просила, не просила ?
Принимали помощь.
Вот что важно.
Не дай бог таких ’ помогальщиков ’.
Боком их помощь может вылезти.
Ох эти золотые слова надо вырубить топором на лбу всех дам. Кровью заплатила за помощь, лучшеб не помогал. Чесслово. Никогда не думала
автор Юпитерная • 09 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Чувство вины небольшое, любви там нет.
Какой вины? За что?
Вумна вутка• 09 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
А вообще, то, вести должна дама.
Решать , какие и как будут отношения .
А то оно нарешает.
Мужчина предлагает , женщина решает .
Остальное - будут перекосы и гемор
Скромняшка• 09 декабря 2017
ага, любит, вы только потерпите, когда дети, внуки вырастут, смертельно больная жена умрет, с которой нет секса, но она беременна третьим)))
Спасатель Малибу• 09 декабря 2017
просто будьте осторожны и не теряйте голову...
Вумна вутка• 09 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Мы, женщины, сильно наивные .
Сколько живу, столько в этом и убеждаюсь .
Вечно в своих фантазиях , мечтах , а на глазах плотные шторы
автор Юпитерная • 09 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Не кипятитесь так, никуда я не лезу. И ничего разрушать не собираюсь. Вы лучше мужа своего получше ублажайте, чтобы вдруг кому-то ещё адские костры не желать;)