Юпитерная• 09 декабря 2017
Если женатый мужчина оказывает помощь и поддержку..
Есть женатый мужчина, иногда встречаемся пообщаться, когда есть на это время. Чаще переписываемся, созваниваемся. Секс один раз был, думала, что он исчезнет..пока не исчез)) попала с ребёнком в больницу- когда он узнал, то посодействовал, чтобы за нами был улучшенный уход и внимание, совершил звонок Зав. отделения где лежали..Я не пойму его мотивов, раньше думала, что ему только поразвлечься бы..этот поступок меня озадачил..Это что? Проявление чувств или простого беспокойство из вежливости?
Юпитерная
• 09 декабря 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Вы меня не так поняли. Я не в том плане что вы старая и некрасивая)
Обычно это девочки 17-20 лет, тюнингованые(ресницы, ногти, губы, грудь) которых имеют, дарят подарки, содержат. О заботе речь не идет, как правило.
Я поняла
Юпитерная
• 09 декабря 2017
Ответ дляСкромняшка
ага, любит, вы только потерпите, когда дети, внуки вырастут, смертельно больная жена умрет, с которой нет секса, но она беременна третьим)))
:)))))классика жанра
Юпитерная
• 09 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
просто будьте осторожны и не теряйте голову...
Ок;)
Задолбулька• 09 декабря 2017
Поразвлечься но не на раз. Хочет чтоб Вы были постоянной любовницей, а может одной из любовниц. Смотря сколько у него денег. Жену вряд ли бросит. Поэтому сразу без розовых очков.
Задолбулька• 09 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
Ему 40 и он, действительно, достойный мужчина, просто женат ..
Подумаешь такая мелочь )
Юпитерная
• 09 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
С деньгами там все ок. Я тоже неплохо зарабатываю и к нему в карман никогда не лезу. Ему нравится моя самодостаточность..он часто об этом говорит
Задолбулька• 09 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
Какой вины? За что?
За то что попользовал Вас или Вы тролль или прикидываетесь ?
Юпитерная
• 09 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Подумаешь такая мелочь )
Думаете?)не уверена, что хочу его в качестве мужа..он же и мне также изменять потом будет..
Юпитерная
• 09 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Никто никого не использовал, ив обоюдно договорились, что хотим этого, т.к. и без всяких обид потом..просто всем понравилось;)
Задолбулька• 09 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
Да Вы тут при чем? Смотря сколько у него денег столько может быть таких как Вы одновременно. И то, что он о Вас позаботился ни о чем не говорит. Просто о том, что денег достаточно, связей ну не знаю чего там ещё. Не обманывайтесь. Он женатый и этим все сказано.
Задолбулька• 09 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
Ну это мы женщины так думаем. А они после секса думают по-другому.
Задолбулька• 09 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
Правильно думаете.
Юпитерная
• 09 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Я все понимаю, взрослая девочка)просто приятно, когда мужчина совершает правильные поступки
Юпитерная
• 09 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Они или хотят потом ещё или нет, другого не дано)
Задолбулька• 09 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
Как выше правильно заметили чтоб Вы потом не плакали. Он Вам просто может пыль в глаза пускать. Вот Вы уже думаете о нем что да почему. Дальше влюбитесь , а дальше будет сами знаете что - уйду от жены, когда дети вырастут, поступят и тд или ещё что-то.
Задолбулька• 09 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
Пока хочет, а потом извините выбросит из жизни и не вспомнит.
Рябушка Ку• 09 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
Аааааааа) Так он еще и халявщик?))))) Самодостаточная - это значит денег много не будет требовать))) Ну а чего бы не перепихнуться с самодостаточной женщиной, которая сама не плохо зарабатывает?) Ну а звонок врачу много денег не съел, уж поверьте) Прохаванный Ваш мужчина, 40 лет) Пока Вы ему интересны , он будет. Но это не на долго Потом следующая пойдет, такая же самодостаточная))
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2017
Автор, у Вас есть дети? Сын или дочка?
Ваш муж уже в курсе, что вы на стадии подготовки к разводу?
Научительница• 10 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, у Вас есть дети? Сын или дочка?
Что за чушь? Автор не писала что на стадии подготовки к разводу, та и вообще что замужем.. Далеко не все женщины у которых есть любовник собираются разводится с мужем, а мужчины и подавно!
А по сути, то видимо мужчина хочет стать постоянным любовником. У меня были такие, что встречались и без секса, просто пообщаться, в кафе угостить и т.п. И помогали морально и в каких-то жизненных ситуациях.
Хорошенькая• 10 декабря 2017
Капец. Бабы,вы реально больные? Позвонил человек знакомому врачу, попросил помочь тетке с которой общается. тем более тетка не плохая, без заморочек. А Вы уже напридумывали ’совершил звонок’, блин, будто он для Вас 12 подвигов Геракла совершил. Узбагойтесь. ’Совершить’ звонок знакомому не значит признаться в любви.
Юпитерная
• 10 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
Даже не отрицаю
Юпитерная
• 10 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, у Вас есть дети? Сын или дочка?
У меня двое детей. Конечно в курсе)