Пирожкиня• 09 декабря 2017
При каком доходе можно позволить себе человека, для помощи по уборке
Как считаете?
Меня не звали• 09 декабря 2017
если вы задали такой вопрос, значит доход вам этого сделать не позволяет(
РозаЛюксен• 09 декабря 2017
Мне кажется зависит не только от дохода, а от трат. Я зарабатываю 50-70 тыс грн в мес уже почти 10 лет, но уборщицу нанять пока немогу , потому что о=собирала на квартиру, сейчас ремонт, потом мебель, машина уже лах старый на очереди, но все таки думаю нанять когда перееду в новую квартиру, на машину буду собирать уже не так активно
Кидстаффовна• 09 декабря 2017
Наверное при любом, если спланировать траты. Вопрос в другом: это раз в неделю или раз в год?
pollyteika• 09 декабря 2017
Ответ дляМеня не звали
Іноді людям не дозволяють твердині в голові.
Знала значно заможніших, які не наймали.
Из Виа-гры• 09 декабря 2017
Ответ дляМеня не звали
Автор интересуется приблизительным доходом хозяев, у которых убирает. имхо.)
Меня не звали• 09 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
все может быть)))
Карамелька• 09 декабря 2017
Это зависит не только от дохода. Еще от кол часов ,дней которые Вы хотите что бы приходила помощница. Мы не богатые но я пользовалась несколько раз такой услугой. И в дальнейшем хочу что бы к нам приходили хотябы окна мыть .
Бяки-козяки• 09 декабря 2017
Да как только у вас появятся свободные деньги в достаточном количестве :)
Карамелька• 09 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
Зависит от того, насколько Вы НЕ хотите убирать!
Вы точно подметили . 100%.
Анонимушка• 09 декабря 2017
Ой, да при любом.
Сейчас это модные понты.
И
Думаю, гривен 500 найдёте .
Если не Киев.
Да
И всегда можно найти кто дешевле возьмёт .
Чи не проблема
Кто то за тысячу , кто 500, а кто и дешевле .
Миллионы не нужны точно
Сейчас это модные понты.
И
Думаю, гривен 500 найдёте .
Если не Киев.
Да
Чи не проблема
Миллионы не нужны точно
Чай не пью, только кофе• 09 декабря 2017
При любом, если у вас нет времени на уборку, если работа например занимает все время и оставшиеся крохи хотелось бы и детям, семье посвятить, то можно выделить деньги на помощницу, даже если доход небольшой. Ну не 3200 конечно:)
А я на шпагате• 09 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Это ж где столько платят?
Семен Семеныч• 09 декабря 2017
Если убирают раз в неделю небольшую квартиру,то это около 1000-1500 в месяц,вопрос в другом,настолько ли нужна подобная услуга,чтоб в квартиру пускать чужого человека.
Семен Семеныч• 09 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
Это ж где столько платят?
Никто таких денег и нигде просто так не платит,их зарабатыввть нужно.
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
О, хороший коммент!
жар-птица Нюра• 09 декабря 2017
А я так люблю убирать, не знаю, как мне угодить можно чужому человеку
СиренаФеоктистовна• 09 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
а кем вы работаете
РозаЛюксен• 09 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
Везёт, могут же люди)
все могут, 20 лет назад у меня не за что было купить картошку на суп, потом работала за копейки, потом мы с мужем остались без квартиры (дальние родственники умудрились отсудить большую половину, пришлось продать и отдать им деньги( , так что пришлось включить мозги и зарабатывать