Из Кукуева я• 09 декабря 2017
А Вы ложитесь спать с макияжем?
Раз пошла такая пьянка, спрошу и я.
На работе есть девочка, которая может прийти с несвежим макияжем, прической... Но вся из себя такая фифа: реснички, ногти, постоянные рассказы о брендах, кафе и ухажерах. Ей 26, не замужем, хорошенькая, но эти жирные веки с остатками вчерашнего макияжа на них, брррр...
Неужели лучше прийти на работу так, чем просто с умытым чистым лицом?
Рыжик-пыжик• 09 декабря 2017
может он напивается в стельку перед сном и не в состоянии дойти умыться ? ))
Бывает и такое• 09 декабря 2017
У меня на работе была девочка, она тушь не смывала по 2 дня. Красилась водостойкой, чтоб не размазывалась.
Я не могу. Только домой прихожу и сразу все смываю
120-120-120 (не худею)• 09 декабря 2017
Лет в 18, если пришла поздно домой после клуба, могла плюхнуться. Но потом прошло))) ощущение грязи на дице и спать лечь так не могу.
Лика-прилипка• 09 декабря 2017
Нет, нет и нет. Всегда смываю. В любом состоянии. Даже в хлам- но умоюсь
Из Кукуева я
• 09 декабря 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Вроде не жалуется на похмелье с утра
Подмигашка• 09 декабря 2017
Всегда смываю, на выходных вообще не крашусь, по будням только ВВ, немного туши и все !
Есть знакомая которая ,как писали выше ,с тушью может 2-3 дня ходить, утром только пудру добавляет, румяна.
Ну если честно это видно, лицо не свежее, ресницы слипшиеся(((
Прыг-скок• 09 декабря 2017
когда совсем плохо бывает вечером - то могу не умыться. но утром такая какашка на лице, что всегда жалею что не доползла до умывальника.
Прыг-скок• 09 декабря 2017
эт... я утром всегда тогда умываюсь, не добавляю макияжу и не иду на работу с жирным лицом.
ПушАпница• 09 декабря 2017
Значит не из дома идёт на работу - тусит всю ночь.
Я вот на прошлой неделе первый раз за 38 лет уснула с макияжем ... С мужчинкой тусили. Утром смыла все, кроме довольного выражения лица ;)
Из Кукуева я
• 09 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
Воооттт! Кожа у нее комби, возле носа капилляры, тоналка скатывается и пятнами. Дело в том, что как человек она хороший. Но заметила такое не только я. Может, намекнуть?
Ненька наша• 09 декабря 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Ржу))))
Прыг-скок• 09 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
я бы хотела чтобы мне сказали. но помягче.
Схема сыра• 09 декабря 2017
Я не усну с макияжем.Даже если его нет,на ночь всегда умываюсь.
И о ужас ( по мнению многих) просто мылом.Потом мицелярной могу протереть.
Крем ночной через день.
Мне 40, морщин нет.но это скорей генетика.
Крем ночной через день.
Вареный лук• 09 декабря 2017
Н икогда не смываю макияж на еочь,не знаю почему,но если смою перед сном веки опухают,а если еще смывкой ,то вообще кошмар с лицом д о вечера.Утром просыпаюсь и умываюсь..вот так....
Из Кукуева я
• 09 декабря 2017
Ответ дляВареный лук
А потом сразу свежий макияж? Когда же наносить уходовые средства?
Из Кукуева я
• 09 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
Крем ночной через день.
В смысле, в 40 нет морщин? Даже мимических?
Из Кукуева я
• 09 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
А как лучше?
Прыг-скок• 09 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
А как лучше?
ну типо намекнуть - ты не дома спала? а то неумытая и такая помятая слегка выглядишь.
я бы не обиделась на такое.
Схема сыра• 09 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мимические есть и в 20.)
Куда без них.
Из Кукуева я
• 09 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
я бы не обиделась на такое.
На неумытую не обиделись бы?
Спрашивали уже (я и другая коллега), ночует ли дома? Сказала, да всегда спит дома.
Прыг-скок• 09 декабря 2017
Ответ дляВареный лук
может вы просто к себе без макияжа придираетесь? вам кажется что вы без макияжа не так красивы. у меня тоже подружка была, так она на себя без макияжУ смотреть не могла и всегда круглосуточно была с макияжем, годами!
Из Кукуева я
• 09 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Одежду меняет, а умыться не успевает?
Из Кукуева я
• 09 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
Мимические есть и в 20.)
Куда без них.
Так я и удивилась, что вы в 40 и без морщин)
Прыг-скок• 09 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
На неумытую не обиделись бы?
ну мне кажется да. вроде не обидно звучит. если вы довольно близко общаетесь, то думаю что можно такое сказать подруге/коллеге.
Из Кукуева я
• 09 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
Она не подруга, коллега, но кофе вместе иногда пьем.
Спрошу в понедельник еще раз и скажу про помятый вид.
Малинка• 09 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Вареный лук• 09 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Речь ш туше.На ночь вообще ничего е наношу,физиономия от всего опухает.Просто умываюсь,мыло тоже не использую..
Вареный лук• 09 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
Нет,я могу вообще не красится,не проблема,но с опухшими глазами не х очется ходить,это уже перебор..