10 декабря 2017

Италия в январе. Куда лучше?

Едем в январе в Австрию, хотим взять машину напрокат и махнуть в Италию. Никогда там не были, поэтому непросто ориентироваться. Хочется побывать в Тоскане, подскажите, опытные путешественники)))
кружкаЭсмарха 10 декабря 2017
Смотря на сколько вы едете до северной италии реально доехать, по самой италии поездить надо недельки 2
бифидобактерияЖоржик 10 декабря 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Смотря на сколько вы едете до северной италии реально доехать, по самой италии поездить надо недельки 2
на сколько мечты позволят следующей ночью, на столько и поедут
автор Неутомимые шахматы 10 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
на сколько мечты позволят следующей ночью, на столько и поедут
проходите мимо, если ответите по делу нечего!!! удачи вам, в ваших мечтах! А мои сбываются)))
бифидобактерияЖоржик 10 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
проходите мимо, если ответите по делу нечего!!! удачи вам, в ваших мечтах! А мои сбываются)))
выспались!
подождите до наступной ночи и когда все будут спать еще тему создадите, можно про Швейцарию
автор Неутомимые шахматы 10 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
выспались!
подождите до наступной ночи и когда все будут спать еще тему создадите, можно про Швейцарию
Вас забыла спросить, какую тему мне создавать. В Швейцарии уже была))) Вам же сказали, проходите мимо. И желчью не подавитесь!