к.Буланова• 10 декабря 2017
А есть те чьи дочки живут без евер автер Хай и Монстр Хай?))
Вот интересно есть девочки у которых нет этих куколок и которые ими не интересуются?
Чёрти Шо• 10 декабря 2017
Есть - мои дети ))))Дочке подарили 2 штуки ( она попросила продать ) говорит это ужасные куклы, продала их на олх - отдала ей деньги- она довольна)))дочке 9 лет.
к.Буланова
• 10 декабря 2017
Ответ дляDanilova Lena
моей 4.5 года вообще ими не интересуется . играет пупсами и барби
Ну в 4 , 5 понятно. Они в основном на более старших детей сориентированы
к.Буланова
• 10 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
А евер автер хай чем ужасные? По моему красивые)
Danilova Lena• 10 декабря 2017
ну может , но она даже не знает о них . в сад мы не ходим , подружки тоже ими не играют
к.Буланова
• 10 декабря 2017
Ответ дляDanilova Lena
Моей 5 лет. В саду дети особо не играют таким. А вот племяшке школьнице 9 лет . Так там целые коллекции. Это у нее как предмет коллекционирования)
Наполеон Бонапарт• 10 декабря 2017
Ответ дляYaelj
У моих дочерей нет ни одной монстряшки. Но эверяшек по паре штук есть, без фанатизма. Зато у нас почти полные коллекции эквестрия гелс и шибаюку.
Боже,мы даже названий таких не знаем.Есть одежда для барби ,я домик склеила классный
А я с косою• 10 декабря 2017
У меня 2 дочки, 9 и 5,5, старшая вообще куклами не играет и не игралась, младшая играет но только пупсом, сейчас LOL заказала Николаю. О монстрах знают, но никогда их не просили
Дедуськина бабуська• 10 декабря 2017
Моей 8. Не играет ни теми ни другими. До сих пор в фаворе Полли покетс и беби Борн.
Аноним_1312• 10 декабря 2017
Не играет куклами вообще, есть пара диснеевских - пылятся на полке. Эвер и монстр хай могу заказать любую - только желания у ребенка нет. Скоро 6 лет.
Алина Михайлова• 10 декабря 2017
Моей тоже 8. О куклах знает, но себе таких не хочет. Есть Барби. Сама делает им мебель и т.д. Но чаще играет в Baby Born.
Не стесняюсь• 10 декабря 2017
Да, две дочки, 8 и 4 года. Ни Брата, ни сие чудо и им подобные. Есть Барби не только вариаций, беби борн и подобные, Эльза и Анна, настольные игры и для творчества.
На праздники дарим одежду или для творчества, активного отдыха... Пылесборники надоели
Жабры жабы• 10 декабря 2017
Дочке 7 лет, совершенно не интересны эти куклы. Иногда играет пупсом baby Annabel
Не стесняюсь• 10 декабря 2017
Я провела беседу лет в 6, по поводу прикола одной одноклассницы и её дружбы с теми, у кого такие же куклы, пенал... - как рукой отрезали.
Нашли в капусте• 10 декабря 2017
Ответ длямаринуция
мои дети не понимают как можно играть такими страшилищами. в моральном плане.
не читал, но осуждаю (с). Эверки с чего страшилища?
мААААсквичка• 10 декабря 2017
У моей одна русалка и той не играет, купила импульсивно. В основном пони, динозавры, кошечки. Даже какое-то время напрягало, что куклами не играет совсем. Дочери 9 лет.
ViktoriaMKK• 10 декабря 2017
Куколки красивые, мне больше нравятся Эверяшки. Но доченьке больше нравятся Монстряшки. Первую куклу ей подарил Дед Мороз.Это была Дракулаура. Потом мы собрали красивую коллекцию из Монстряшек и Эверяшек. Она ими очень аккуратно играла. Сейчас доченька подросла, куколками уже не играет, но иногда мы с ней , сидя в комнате, вспоминаем историю приобретения той или иной девочки. Покупала только оригиналы, но не всегда новых, в коробке, выбирали куколок очень аккуратных владелиц, с родными прическами и т.д. Перевыпуск-уже не то(((, на мой взгляд.
Кондуктор трамвая• 10 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
И чем же плохи владелицы обсуждаемых кукол?
пу_пугренчик• 10 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
у нас аналогично, куклы вообще не интересуют, хотя крестная каждый год их дарила - все в гараже лежат... Играется пони, динозаврами либо мягкими игрушками ty. Дочке 7 лет
Сеточка• 10 декабря 2017
У дочек нет ни одной монстр хай, а эвер афтер хай есть 3 штуки, они красивые.
scorpionxnk• 10 декабря 2017
ни одной куклы-абсолютно безразлична.котейку ей купили-вот это наше все.6 лет.
100%• 10 декабря 2017
Моей доче( 7.5лет) очень нравятся монстер хай и эвер афтер. Монстряшек 9, евер 2.Ничего страшного в них нет)))
Из Кукуева я• 10 декабря 2017
Моей 8, я предлагала несколько раз купить, отказалась и даже мультик с ними не хочет смотреть.Говорит не нравятся.